Лебедева: "Отталкиваться будем только от своей игры"
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Лебедева: "Отталкиваться будем только от своей игры"

Поделиться:
Виктория Лебедева поделилась своими впечатлениями от второго матча против нижегородской "Норманочки", который завершился победой питерского клуба со счетом 3:1. 


- Виктория с победой. Сегодня вы настоящий герой матча, что помогло тебе выдать такой матч?
- Как уже пошутили партнеры по команде: «В первом тайме мне дали в глаз и подправили прицел». Старались, стелились на паркете, чтобы получить 6 очков за этот тур и хочу сказать спасибо партнерам по команде, что мы смогли добиться положительного результата.

- Почему «Аврора» выглядела уверенней?
- Вчерашний матч действительно потрепал нервы в концовке и сегодняшнюю игру мы более уверенно довели до победы. Мы старались и пропустили всего один гол в игре «пять на четыре». У «Норманочки» этот компонент хорошо отработан.


- У "Авроры" есть какая то черта, когда перед плей-офф команда начинает набирать ход. 
- Мне кажется да, потому что у нас есть такое, что мы к плей-офф набираем, потому что здесь уже идут игры на результат и там нет права на ошибку. Наша молодежь тоже хорошо развивается и набирает, не уступает никому. В пример можно привести Соню Синцову, которая играет первый год и уже бомбардир нашей команды.

Всегда играем на результат и отталкиваться будем только от своей игры. То, что мы обеспечили себе место в плей-офф нас раскрепостило, но как сложится игра мы увидим только там.

Пресс-служба ФК "Аврора"



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей