Аккредитация СМИ на сезон 2022/23
Официальные партнеры

Аккредитация СМИ на сезон 2022/23

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России открывает процедуру аккредитации средств массовой информации на сезон 2022/23 гг. 



Аккредитация АМФР даёт право посещения матчей PARI - Суперлиги, PARI - Высшей лиги, Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, СпортмастерPRO - Кубка России, Кубка России среди женщин. 

* О необходимости получения отдельной аккредитации на мероприятия АМФР (матчи сборных команд, финалы массовых проектов и пр.) будет сообщаться дополнительно

Аккредитация на сезон 2022/23 будет проводиться до 19 сентября 2022 г. включительно.

Заявку на официальном бланке организации с указанием ФИО, должности, контактной информацией (мобильный телефон и e-mail адрес), а также фото 3х4 каждого аккредитуемого лица необходимо выслать на электронную почту press@amfr.ru или в пресс-службу мини-футбольных клубов с пометкой в теме письма "Аккредитация СМИ". 

Списки журналистов, запросивших аккредитацию у клуба, сотрудникам пресс-служб необходимо предоставить в АМФР не позднее 12 сентября для клубов PARI - Суперлиги, не позднее 1 сентября для клубов PARI - Высшей лиги, не позднее 19 сентября для женских клубов. 

(!) В сезоне 2022/23 аккредитованным представителям СМИ будет выдано цифровое удостоверение. Для подтверждения личности аккредитованного лица служба безопасности арены может потребовать предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. 


В случае отсутствия у представителя СМИ аккредитационного удостоверения, АМФР в лице инспектора матча и других ответственных лиц оставляет за собой право отказать данному лицу в праве допуска в медиа-зоны арены, а также на послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров и игроков команд.
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей