Снитко: "Мы подготовили несколько "сюрпризов".
Официальные партнеры

Снитко: "Мы подготовили несколько "сюрпризов".

Поделиться:
Игрок юниорской женской сборной России и команды "Лагуна-УОР" Софья Снитко поделилась с пресс-службой АМФР своими ожиданиями от предстоящей ответной встречи в рамках женского Кубка России против нижегородской "Норманочки". 


- Начнём с самого интересного. У вашего главного тренера был день рождения, и вы всей командой подарили ему кофеварку. Как к вам пришла идея этого подарка?
- Мы знали, что Максим Олегович (Игнатьев - главный тренер команды "Лагуна-УОР", прим. АМФР) очень любит кофе. Предположили, что дома (в Нижегородской области) кофемашина у него есть, а в Пензе нет. Поэтому решили сделать ему такой подарок, чтобы он в везде мог попить вкусного кофе.

- Для вас это первый сезон во взрослом мини-футболе. Как ваши ощущения? Успели адаптироваться?
- Я очень рада, что мне предоставили такой шанс выступать за старшую команду "Лагуна-УОР". Период моей адаптации в команде уже практически завершился и во многом это заслуга тренера и моих партнеров по команде.

- Впереди домашний матч Кубка России. Какие ожидания? Какие задачи сейчас стоят перед игроками?
- Мы настроены только на победу. Будем бороться до последнего. Перед ответным матчем идет очень серьезная подготовка. Одна из главных задач — это показать на поле свой лучший футбол, "свою" игру. Именно выполнение этой задачи, позволит нашей команде выйти в финал женского Кубка России.

- Первый матч с "Норманочкой" вышел достаточно сложным. Чего вам не хватило, чтобы победить?
- Мы знали, что игра будет очень напряженной и интересной, но были готовы ко всему. На мой взгляд, мы не смогли реализовать то, что создавали. Моментов было достаточно, но довести их до гола у нас не получалось.

- Ответный матч будет проходить на вашем паркете. Возможен ли вариант, что этот фактор будет определяющим в контексте победы и выхода в финал?
- Конечно, такое вполне возможно. Дома, как говорится, и стены помогают, да и общая атмосфера настраивает нас на положительный результат. Нельзя забывать и про болельщиков на трибунах, которые будут придавать сил и поддерживать нас.

- Уже знайте, чем будете удивлять нижегородскую команду?
- Мы подготовили несколько "сюрпризов" для соперника. Приходите на матч и сможете увидеть все это вживую.


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей