Денищиц: "Забили и поняли, что "все в наших ногах"
Официальные партнеры

Денищиц: "Забили и поняли, что "все в наших ногах"

Поделиться:
Игрок команды "МосПолитех" Ирина Денищиц на послематчевой пресс-конференции рассказала чего не хватило ее команде для того, чтобы выйти в "Финал четырех" женского Кубка России. Московская команда выиграла ответную встречу у  "Авроры", но по сумме двух встреч дальше вышли девушки из Санкт-Петербурга (6:2).


- Ирина, ну и матч. После гандикапа в пять мячей, с каким настроением ехали в Санкт-Петербург? Будем честны, мало кто верил, что это можно было отыграть.
- Мы верили. Знали, что будет сложно, но ехали с боевым настроем, знали, что надо будет с первых минут забивать и навязывать свою игру. Можно сказать, что у нас это получилось.

- В какой момент поверили, что вы можете отыграться?
- Всегда верили, особенно когда первый мяч забили. Мы поняли, что "все в наших ногах" и нужно будет забивать столько, сколько придется.

- "Аврора" смогла чем-то удивить?
- Мы особо не смотрели и пытались навязать свою игру. Вышло так, как вышло

- Почему не получилось дожать соперника?
- Нам не хватило одного гола, времени и чуть-чуть удачи в реализации. Но будем дальше наигрывать, искать варианты, чтобы забивать больше.

- Сегодня было много комбинаций при игре "пять на четыре". Это были специальные заготовки?
- Мы сразу знали, что сегодня будем много играть с "пятым", поэтому мы так действовали почти целый матч.

- Можно были считать домашними заготовками такие действия, как Татьяна Дерипаско или Олеся Воробей в футболке пятого полевого?
- Они у нас всегда выходят пятыми, и мы сразу знали и готовились.

- С каким настроением поедете обратно?
- За такую игру нам совсем не стыдно, девчонки все молодцы и до последнего сражались друг за друга. Обидно, что не вышли в "Финал четырех". Радостные эмоции от победы, но грустно, что не вышли дальше.


Пресс-служба ФК "Аврора" 



Гриппферон6.png




Назад к списку новостей