Рашид Камалетдинов: "Ощущение, что нам специально "насвистели" шесть фолов"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Рашид Камалетдинов: "Ощущение, что нам специально "насвистели" шесть фолов"

Поделиться:
Исполняющий обязанности главного тренера ЖМФК "Норманочка", а также спортивный директор и главный тренер МФК "Торпедо"  Рашид Камалетдинов поделился своими впечатлениями после полуфинального матча против команды "Female/Chapeco". "Норманочка" проиграла со счетом 2:3 и теперь будет бороться за третье место Copa Mundo do Futsal. 

- Мы спокойно могли противостоять этому сопернику. Игра была "от ножа", была хорошая борьба. К сожалению, в таких играх, когда летят искры, важны маленькие моменты. На мой взгляд, эти самые моменты, помогли создать судьи. Не в моей компетенции обсуждать их работу, но свистеть любое касание, любой спорный эпизод в такой игре выглядит странно. Все, кто за нами следил и наблюдал, могут отметить, что в графе "фолы" у соперниц была цифра ноль. Я считаю, что такое просто невозможно. Нужно было такое предугадать и учесть, ведь все таки мы играем на бразильской земле и домашним командам могут помогать. Ощущение, что нам специально "насвистели" эти шесть фолов, когда у соперниц начались проблемы, не покидало до конца игры. 

Завтра нас ждет матч за третье место. Достаточно сложно полностью восстановиться, когда игры идут нон-стопом. Это будет для нас уже шестая игра. Радует, что мы пребываем здесь до самого последнего дня турнира. Для нас это будет такой первый международный опыт, когда действительно соревнуются много команд. Сегодня мы сражались до последнего, но считаю, что судьи помогли вырвать бразильянкам победу. 

Пресс-служба ЖМФК "Норманочка"  


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей