"Норманочка" - бронзовый призер Copa Mundo do Futsal

• Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Нижегородская "Норманочка" проиграла матч за третье место бразильскому коллективу "Taboao da Serra" (0:1), но согласно регламенту турнира разделила с ним бронзовые награды Copa Mundo do Futsal.

Результат матча:

"Норманочка" (Россия) - "Taboao da Serra" (Бразилия) - 0:1

Голы: Бифе (25')

Предупреждения: Рожкова, Колесова

Первый тайм запомнился большим количеством моментов с обеих сторон, но забить так никому и не удалось.

Второй тайм начался с гола бразильянок. "Норманочка" изо всех сил старалась исправить положение, но, к сожалению, им этого не удалось. Нижегородки занимают четвертое место на Copa Mundo do Futsal.

(!)Согласно регламенту турнира Copa Mundo do Futsal нижегородская "Норманочка" наравне с "Taboao da Serra" становится бронзовым призером.

Эмиль Алиев: "Мини-футбол не имеет границ"

Николай Ходов: "Свою задачу мы выполнили, поэтому спасибо всем девчонкам"

Рашид Камалетдинов: "Мы показали, что в России умеют играть в мини-футбол"

Результаты финальных матчей:

27 августа (суббота):
(время матчей указано московское)

"Норманочка" (Россия) - "Tabao da Serra" (Бразилия) - 0:1 (матч за третье место)

"Female/Chapeco" (Бразилия)  - "Stein Cascavel" (Бразилия) - 0:2 (финал)