Игроки женского Чемпионата России - о матчах 4-го тура
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Игроки женского Чемпионата России - о матчах 4-го тура

Поделиться:
Игроки женского Чемпионата России рассказали о своих ожиданиях перед 4-ым туром. 

Расписание игр 4-го тура женского Чемпионата России 

Мария Липягова, игрок ЖФК "ОрелГУ-КПРФ": 
- Перый матч тура у нас был неплохим. Могли брать очки, но, возможно, во втором тайме не хватило сил и, к сожалению, уступили. Во втором матче после пропущенных мячей попробовали играть в пять полевых, увидели недочёты, над которыми будем работать. Перед туром с «Кристаллом» провели три тренировки. Обсудили необходимые моменты, в совокупности поработали как над силовыми так и над теоретическими качествами. 

63464564.png

Залия Газимова, игрок МФК "Лагуна-УОР": 
- В предстоящем туре нам предстоит сыграть с победителями прошлого сезона нижегородской "Норманочкой". Думаю, нас ожидают не простые матчи, но это на самом деле даже интересней. Града голов ожидать не стоит, не будем загадывать. Что касается состава команды соперников - это сплав молодости и опыта, имеется довольно таки равноценная ротация. Что касается прошедших матчей в Санкт-Петербурге, откровенно скажем, они не сложились для нас, в чем виноваты мы сами. Ходить «по горячим следам» этих матчей времени практически не было, поэтому сразу начали готовится к предстоящим играм. Теперь на родной площадке постараемся показать свой максимум. Ждём всех болельщиков на трибунах ФОКа ПГУАС.
AMD_0356.jpg

Мария Самойлова, игрок ЖМФК "Норманочка":
- Я долгое время играла за команду Лагуна-УОР и многое прошла с ней. Очень благодарна тренерам, которые со мной работали, президенту клуба. Но особых чувств с переходом нет! Нужно понимать, что такая жизнь у спортсменов: кто-то приходит, кто-то уходит. Когда начинается игра, ты не думаешь о чувствах и за кого ты выступала раньше. Могу сказать, что мне не будет легче или сложнее, мне будет интереснее, потому что я впервые буду играть против своей родной сестры!
W0W7oKngssM7SR2CZiEC85ZAu6P8PIi4OCF_TSprm24aY1N8TDdCFqCGkD9nRCcUSfAuTg3LNBfkpg8oqSkUBOAX.jpg

Татьяна Гаспрарян, игрок ЖФК "Кристалл":
- Как показали прошлые матчи этой команды, они очень бодро действуют в первых матчах и с ними очень тяжело. А во вторых матчах они больше пропускают. Надеюсь, что с нами будет так в двух матчах. (Смеется) Нам нужна только победа. Можно даже вспомнить слова нашего президента – Олега Петровича Баринова. Он как-то сказал нам: “Девочки, каждый матч – это победа”. Поэтому других целей быть не может. - Конечно, команда стоит на первом месте. Если мы будем побеждать, то больше нам ничего не надо. Хотя, конечно, забивать мне тоже хочется (улыбается). 
YMKSRAg37TGWctM_P6h2zmgXPy31ZoJL1scDFzOqAuXa5dSUS-xwpoZP480PFX8-WvxFy46NaQs643bX1bgDgj4L.jpg 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей