Черкасов/Завьялова: "Боролись и бились, как слаженный механизм"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Черкасов/Завьялова: "Боролись и бились, как слаженный механизм"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норманочка" и игрок команды Алина Завьялова рассказали о том, какие задачи ставила перед собой команда в первом матче 10-го тура против команды "МосПолитех" (4:2). 


Александр Черкасов, главный тренер МФК "Норманочка" (Нижегородская область):
- Мы хотели прервать серию из нескольких поражений подряд, поэтому вышли заряженными только на победу. Несмотря на некоторые ошибки, я доволен игрой команды. Мы играли в атакующий футзал и создали много опасных моментов. Все боролись и бились друг за друга как слаженный механизм. В этом матче мы неплохо отыграли в защите, был виден значительный прогресс по сравнению с последними 2-3 играми. "МосПолитех" – это остро атакующая команда, которая всегда имеет в запасе множество домашних заготовок, играть в обороне с ними тяжело.

Завтра мы планируем провести ротацию состава, потому что многие игроки до сих пор восстанавливаются после травм. К тому же, я хочу попробовать для себя новые сочетания. Мы будем играть на победу и постараемся задействовать всех игроков.


 Алина Завьялова, игрок МФК "Норманочка" (Нижегородская область):
- Я пропустила матчи с «Авророй», поэтому играла сегодня с большим удовольствием. Тем более с "МосПолитехом" – мне кажется, именно с ними всегда удаются особенно интересные матчи и для зрителей, и для нас.
Поздравляю всех болельщиков с победой, работаем дальше. Отсутствие капитана, конечно, сказалось на нашей игре. В этом матче была небольшая ротация состава, при которой, к примеру, Фернанда перешла в первую четвёрку. Поэтому завтра, когда Саша выйдет на паркет, игра получится совсем другой.


Пресс-служба МФК "Норманочка"



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей