Черкасов/Наумова: "Боролись за каждый сантиметр поля"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Черкасов/Наумова: "Боролись за каждый сантиметр поля"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норманочка" Александр Черкасов и игрок команды Анастасия Наумова - о первом матче 3-го тура женского Чемпионата России против "Лагуны - УОР" (2:2).

Александр Черкасов, главный тренер ЖМФК "Норманочка": 
Перед матчем мы изучили стиль соперников, поэтому активный прессинг и игра на высоких скоростях с первых минут не выбили нас и не заставили резко сменить тактику. В мини-футболе всегда нужно быть готовым к любым возможным исходам – прессинг может быстро смениться ситуацией, когда команды садятся в глухую оборону. Все зависит от развития событий внутри игры, поэтому мы были готовы к такому результату - итог всегда закономерен. Завтрашний матч для нас принципиален: мы настроены только на победу - будем готовиться и настраиваться именно на такой исход.


Анастасия Наумова, игрок ЖМФК "Норманочка": 
Конечно, мы расстроены тем, что не смогли удержать победу и пропустили обидный гол в конце матча, но все же я считаю, что это была достойная игра команды. Мы боролись за каждый сантиметр поля. Но в какие-то моменты все идет не так – в частности, лично мне не совсем понятен эпизод с красной карточкой Фернанды и ее последующим удалением. Но это футбол, и команда должна сама думать над своими ошибками и больше реализовывать моменты. Думаю, в следующей игре нам нужно добавить немного химии на площадке и также хорошо и слажено сыграть в обороне – тогда у нас точно все получится.


Пресс-служба ЖМФК "Норманочка"


ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей