Статистика клуба. ФК "Аврора" (Санкт-Петербург) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
40
Красные карточки
1
Совершено фолов
374
Заработано фолов
388
Голы
293
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Светлана Кержковская
Вратарь 48 - - - - -
1
Ксения Ефимова
Вратарь 27 - - - - -
1
Екатерина Комракова
- 23 - - - - -
2
Ирина Трошина
Защитник 27 - - - - -
2
Мария Филисова
Защитник 35 6 - - - -
3
Алина Алпатова
Защитник 30 - - - - -
3
Татьяна Морина
Нападающий 30 - - - - -
3
Виктория Лебедева
- 26 5 1 - 1 -
4
Маргарита Семёнова
- 34 2 - - - -
4
Маргарита Семенова
- 34 33 1 - 3 -
5
Галина Федченко
Нападающий 49 3 - - 1 -
5
Анастасия Дурандина
Универсал 27 18 - - 1 -
5
Тайна Франсиеле Дус Сантус
Нападающий 33 3 - - 2 -
5
Ирина Широкая
Нападающий 35 10 - - - -
6
Анна Жигулина
- 22 - - - - -
6
Юлия Сиксне
Нападающий 30 - - - - -
6
Анна Жигулина
- 22 - - - - -
7
Ольга Тигина
- 26 2 - - 1 -
7
Анна Чернякова
Универсал 27 1 - - - -
7
Ольга Тигина
- 26 7 - - - -
7
Дарья Хакимова
Нападающий 34 7 - - 3 -
8
Татьяна Иваницкая
Защитник 41 20 - 2 - -
8
Кристина Прудникова
Защитник 33 4 - - - -
8
Татьяна Гаспарян
- 18 - - - - -
8
Анара Курманова
Нападающий 26 3 - - - -
8
Татьяна Гаспарян
- 18 1 - - - -
9
Наталья Закордонец
- 24 - - - - -
9
Наталья Закордонец
Универсал 25 - - - - -
9
Любовь Овсяникова
- 19 - - - - -
9
Анастасия Панкова
Нападающий 30 4 - - - -
9
Александра Пурышева
Нападающий 27 1 - - 1 -
10
Ксения Олексюк
- 20 1 - - - -
10
Эльнара Назаренко (Гамидова)
Защитник 30 10 - - 2 -
10
Софья Синцова
- 18 3 - - - -
11
Софья Кухарева
- 19 2 - - 1 -
11
Софья Кухарева
- 19 - - - 1 -
11
Арина Дудолева
Универсал 22 - - - - -
11
Ольга Кузнецова
Защитник 37 8 - - - -
12
Полина Игнатьева
Защитник 35 1 - - - -
12
Габриела Вила Реал Маседо
Универсал 37 - - - - -
13
Светлана Игнатьева
Нападающий 34 12 - - - -
13
Анна Короткова
- 21 - - - - -
13
Валерия Карт
- 20 - - - - -
14
Мария Тригуб
Защитник 31 2 - - - -
15
Анна Пирогова
- 19 - - - 1 -
15
Анна Пирогова
- 19 - - - - -
15
Виктория Афанасова
Нападающий 36 35 - - 1 -
16
Линда Суханова
- 31 - - - - -
16
Линда Суханова
Вратарь 31 1 - - - -
17
Екатерина Митрофанова
- 23 1 - - 1 -
17
Анастасия Гришкевич
- 23 - - - - -
17
Екатерина Митрофанова
- 23 1 - - 1 -
18
Алина Бычкова
Универсал 25 1 - - - -
19
Дарья Михайлова
- 19 1 - - - -
23
Евгения Коваленко
- 22 6 - - 1 -
23
Евгения Коваленко
- 22 7 - - 4 -
30
Елизавета Никитина
- 26 4 - - 1 -
30
Елизавета Никитина
- 26 26 - - 7 -
33
Виктория Лебедева
Универсал 26 12 2 - 3 1
33
Анастасия Иванова
Вратарь 29 1 - - 1 -
33
Анастасия Иванова
- 29 - - - - -
72
Ксения Олькова
- 30 3 - - 1 -
77
Лиана Юхаева
- 28 15 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
06.05.2022, 16:00
Аврора
8 - 0
Красная Кама
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
05.05.2022, 16:00
Аврора
5 - 6
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
22.01.2022, 16:00
Аврора
2 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
20.11.2021, 13:00
МосПолитех
1 - 6
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
12.09.2021, 17:00
Норманочка
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
11.09.2021, 12:00
Аврора
6 - 0
Метеор
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
10.09.2021, 16:00
Аврора
0 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
06.05.2021, 16:30
Аврора
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
05.05.2021, 14:00
Красная Кама
1 - 8
Аврора
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
12.01.2021, 13:00
МосПолитех
5 - 4
Аврора
Видео Протокол
-
30.10.2020, 18:00
Аврора
3 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
20.09.2020, 11:00
Аврора
1 - 1
Спартак
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
19.09.2020, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
18.09.2020, 11:00
Ставрополь
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
30.08.2020, 16:00
Лагуна-УОР
0 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.08.2020, 16:00
Аврора
5 - 0
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.01.2020, 16:00
Аврора
4 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
11.01.2020, 13:00
МосПолитех
0 - 2
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.10.2019, 19:40
Калининский
1 - 7
Аврора
Видео Протокол
ЦС "Калининский"
ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
10.10.2019, 17:00
Спартак
3 - 3
Аврора
Видео Протокол
ЦС "Калининский"
ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
09.10.2019, 17:00
Аврора
8 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ЦС "Калининский"
ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
18.05.2019, 15:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
СК "Партиком"
625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
17.05.2019, 14:00
Аврора
4 - 1
Запсибколледж
Видео Протокол
-
02.02.2019, 16:00
Аврора
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
02.11.2018, 13:00
Спартак
0 - 1
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
03.03.2018, 16:00
Аврора
6 - 0
Запсибколледж
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
02.03.2018, 17:00
Аврора
4 - 0
УрФУ
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
23.10.2017, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
22.10.2017, 11:00
Аврора
6 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
21.10.2017, 11:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
20.10.2017, 16:00
Аврора
4 - 1
Спартак
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
03.03.2017, 16:00
Спартак
1 - 0
Аврора
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.03.2017, 12:30
Аврора
10 - 0
Файтерс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.10.2016, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 6
Аврора
Видео Протокол
-
02.10.2016, 16:00
Аврора
12 - 2
Спартак
Видео Протокол
-
01.10.2016, 13:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
-
30.09.2016, 16:00
Аврора
3 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
-
06.02.2016, 17:00
Аврора
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.02.2016, 14:00
Спартак
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.11.2015, 13:00
Аврора
4 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
05.11.2015, 17:00
Аврора
2 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
04.11.2015, 17:00
Аврора
13 - 1
СДЮСШОР №14 "Волга"
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
28.02.2015, 13:00
Спартак
3 - 2
Аврора
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
27.02.2015, 18:30
Аврора
1 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.11.2014, 14:00
Аврора
7 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
31.10.2014, 18:00
Спартак
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
08.03.2014, 13:00
Аврора
0 - 1
Виктория
Видео Протокол
-
07.03.2014, 17:00
Аврора
3 - 3
Спартак
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
28.09.2013, 17:00
Виктория
2 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
27.09.2013, 16:00
Аврора
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
28.03.2013, 17:00
Аврора
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.03.2013, 14:00
Аврора
3 - 1
Виктория
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.11.2012, 14:00
Аврора
15 - 0
СДЮШОР по ИВС им.А.М. Беляева
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2012, 14:00
Тюмень
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2012, 11:00
Аврора
4 - 0
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.03.2012, 16:00
Аврора
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.03.2012, 13:00
Аврора
4 - 3
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.11.2011, 13:00
Аврора
5 - 3
Рокада-СДЮСШОР №11
Видео Протокол
-
06.11.2011, 15:00
Вологжанка
0 - 19
Аврора
Видео Протокол
-
05.11.2011, 13:00
Аврора
5 - 2
Виктория
Видео Протокол
-
26.03.2011, 15:00
Лагуна-УОР
7 - 1
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
25.03.2011, 15:00
Аврора
4 - 3
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
23.10.2010, 15:00
Виктория
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
21.10.2010, 17:00
Аврора
2 - 0
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
04.04.2010, 16:48
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.04.2010, 15:00
Аврора
2 - 1
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.11.2009, 12:00
Сибирячка-КГПУ
1 - 13
Аврора
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
28.11.2009, 16:00
Аврора
7 - 2
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
27.11.2009, 14:00
Аврора
5 - 2
Спартак
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>