Кондратьев: "Игра нам удалась"
Официальные партнеры

Кондратьев: "Игра нам удалась"

Поделиться:
Александр Кондратьев, старший тренер команды «Аврора» поделился своим комменатрием относительно прошедшей игры Женского Кубка России с "Норманочкой" (3:1).

- Мы настраивались на тяжелую игру. Перед матчем договорились отдать все силы: что-то получалось, что-то нет. Хорошо, что мы не пропустили и забили первые, играть стало легче – сопернику надо было создавать, нам нужно только ловить их на контратаке. В общем игра нам удалась - большое спасибо девчонкам.
Если вспомнить прошлый год, мы так же нервно выходили и в последней игре все решалось, Наверное, это уже традиция - Кубок нам дается достаточно тяжело. Отчасти это связано и с тем, что турнир начинается очень рано: товарищеских и официальных матчей нет. Команды, у которых есть возможность играть товарищеские, получают преимущество – грубо говоря, для нас это были первые официальные игры.
Новыми игроками я доволен. Молодёжь меня радует: девчонки пока еще не соответствует уровню ведущих игроков, но они вносят большой вклад в общий успех. Будем продолжать так же работать, и через какое-то время они выйдут на тот же класс.

Пресс-служба МФК "Норманочка"
ekip.centr.pngГриппферон6.png

Назад к списку новостей