"Лагуна-УОР" представила новичков
Официальные партнеры

"Лагуна-УОР" представила новичков

Поделиться:
В новом сезоне состав бронзового призёра прошедшего женского Чемпионата России пополнят экс-игрок саратовской СДЮСШОР№14-"Волга" Лиана Юхаева и воспитанница клуба "Славатор" Анастасия Белкова.


В новом сезоне состав бронзового призёра прошедшего женского Чемпионата России пополнят экс-игрок саратовской СДЮСШОР№14-"Волга" Лиана Юхаева и воспитанница клуба "Славатор" Анастасия Белкова. 
 Юрий Новиков: "Всех вижу, за всеми слежу"Пензенская "Лагуна-УОР" продолжает подготовку к предстоящему мини-футбольному сезону. Позади у сурской команды сбор, посвящённый общефизической подготовке, а с понедельника пензенская дружина приступила к работе над техникой и тактикой.О пополнении в рядах коллектива из Пензы стало известно по окончании открытой тренировки команды, прошедшей на домашней арене "Лагуны-УОР" в ФОК "Спутник". По итогам первого учебно-тренировочного сбора, участие в котором принимали около десятка потенциальных новичков из разных городов России, наставником "Лагуны-УОР" Юрием Новиковым для пополнения состава суркой дружины были отобраны лишь две футболистки:

Лиана Юхаева, ранее защищавшая цвета саратовской СДЮСШОР№14-"Волга" в Первенстве России среди женских команд Первой лиги и Кубке России среди женских команд, а также участвовавшая в учебно-тренировочном сборе национальной команды России перед февральскими товарищескими играми в Чехии. Анастасия Белкова - воспитанница клуба "Славатор" из г. Лодейное поле (Ленинградская обл.), победительница и призёр Первенств России среди команд девушек, неоднократная обладательница персональных наград лучшему бомбардиру, получившая хороший соревновательный опыт в женском Чемпионате Санкт-Петербурга по мини-футболу. Из собственного дублирующего состава "Лагуны-УОР" к работе с основной командой по информации местных СМИ привлечена Дарья Кормилицына. - Уже сколько лет варюсь в первой лиге. Конечно, хочется расти, идти вперед к победам новым. Меня заметили, позвали. Коллектив хороший, дружный, девчонок я знала уже до этого. Тренер, конечно, новый для меня и для команды. Все хорошо, работаем, сплотились, - отметила новичок МФК «Лагуна-УОР» Лиана Юхаева в интервью ГТРК "Пенза".- Я наблюдала за женским мини-футболом, постоянно следила за всем. Я даже, когда была маленькой, как-то приезжала на игру «Лагуны». Мне понравился этот клуб, и я решила, что хочу в нем играть, - рассказала Анастасия Белкова в интервью ТРК "Экспресс". Ассоциация мини-футбола России 

Назад к списку новостей