Интересные факты: 4-й тур
Элемент не найден!

4-й тур женского Чемпионата России остался далеко позади, а мы предлагаем вашему вниманию подборку интересных фактов из прошедших противостояний.

МФК "Норманочка"(Нижегородская обл.)  - ФК "Аврора"(г. Санкт-Петербург) (2:2, 2:0)
1. Легионер "Норманочки" Фезинья в прошлом туре заработала удаление, а в отчетном - открыла счет голам в чемпионате России.
2. "Норманочка" впервые победила "Аврору" с "сухим" счетом (2:0).
3. Елизавета Никитина вышла в лидеры среди девушек из "Авроры" по голам в ворота "Норманочки" в личных встречах (4 забитых мяча).

ЖМФК "ОрелГУ-КПРФ"(г. Орел) - СК "МосПолитех"(г. Москва)(3:2, 2:3)
1. Команды одержали первые победы в текущем чемпионате.
Интересно, что москвички и ОГУ-КПРФ с учетом прошлого сезона не выигрывали по 7 матчей подряд.
2. После долгого перерыва начала забивать в чемпионате России Зинаида Ряховская (Четвернина). В последний раз она поражала ворота в марте 2019 года, причем также в матче против ОГУ-КПРФ.
3. Дина Данилова (МосПолитех) оформила дубль. В последний раз она забивала два гола в четвертьфинале плей-офф сезона 2019/10 в ворота ФК "Сибирячка-XXI век".