Пацекина (ОрелГУ): "С каждым годом "Мини-футбол - в вузы" становится лучше"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Пацекина (ОрелГУ): "С каждым годом "Мини-футбол - в вузы" становится лучше"

Поделиться:
Капитан команды ОГУ Наталья Пацекина поделилась эмоциями от победы в финальном матче Высшего дивизиона Серебряной лиги Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" против МосПолитеха (2:0).

- Мы долго шли к этой победе. МосПолитех – наш принципиальный соперник. У нас был боевой настрой, и мы ехали сюда только за победой, тем более что в прошлом году мы проиграли им. Сегодня мы взяли у них реванш. Сейчас есть чувство выполненного долга, нас переполняют эмоции.

МосПолитех нас ничем не удивил. Соперник играл в свой футбол, и мы уже знали, к чему готовиться. Первые минуты мы, конечно, присматривались к ним, а потом уже поняли, где у них слабые стороны, смогли этим воспользоваться и победить.

По поводу вчерашнего флешмоба хочу сказать, что это хорошее мероприятие, которое должно сплотить нас. Я впервые была на подобном мероприятии, и выразить свою поддержку нашей стране всегда приятно.

Я уже много лет участвую в проекте "Мини-футбол – в вузы", ранее выступала и в проекте "Мини-футбол - в школу". Можно сказать, что благодаря данным проектам я играю в профессиональном клубе. С каждым годом "Мини-футбол – в вузы" становится лучше, приезжает больше команд, интересных соперников, и сама обстановка и атмосфера здесь очень хорошая. Спасибо Ассоциации мини-футбола России за такие классные и полезные для молодых спортсменов проекты. 

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей