Статистика клуба. МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
Желтые карточки
38
Красные карточки
3
Совершено фолов
350
Заработано фолов
335
Голы
290
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Михаил Крюков
Тренер 46 - - - - -
1
Ирина Федотова
Вратарь 35 - - - 1 -
1
Мария Сурнина
Вратарь 33 - - - - -
1
Виктория Кислова
- 27 1 - - - -
2
Мария Филисова
Защитник 36 23 - - 1 1
3
Оксана Алемайкина
- 28 - - - - -
3
Оксана Алемайкина
- 28 16 - - 6 -
4
Алина Пронькина
- 21 - - - - -
4
Анастасия Таймазова
Нападающий 29 - - - 1 -
4
Елена Зубкова
Универсал 29 - - - - -
4
Екатерина Лобанова
Защитник 38 5 - - - -
5
Анастасия Николаева
- 28 - - - - -
5
Екатерина Кулешова
Нападающий 36 6 - - - -
6
Наталья Павлова
- 21 - - - - -
6
Наталья Сальникова
Нападающий 41 22 - - - -
7
Ольга Тигина
Нападающий 27 10 - - 3 -
7
Юлия Титова
Универсал 40 25 1 - - -
7
Мария Самойлова
- 23 5 - - - -
8
Павлина Бородина
Универсал 45 14 - - 5 -
8
Татьяна Гришечкина
- 18 2 - - - -
8
Мария Крупина
Нападающий 29 13 - - 1 -
9
Снежана Воловенко
Защитник 34 4 - - - -
9
Алина Горобец
Нападающий 39 21 - - - -
9
Мария Самойлова
Нападающий 23 12 - - 3 1
9
Виктория Гришина
- 16 - - - - -
9
Алина Завьялова
- 27 5 - - 1 -
10
Анастасия Белкова
Нападающий 27 - - - - -
10
Наталья Сапелкина
Нападающий 37 5 - - - -
10
Софья Снитко
- 19 1 - - - -
10
Юлия Нелюбова
Нападающий 28 3 - - - -
10
Софья Снитко
- 19 - - - - -
11
Комола Усманова
Нападающий 39 4 - - - -
11
Ксения Олькова
Универсал 30 7 - - 6 -
11
Ксения Олькова
- 30 1 - - - -
11
Екатерина Шеремет
Защитник 37 1 - - - -
12
Анастасия Николаева
- 17 - - - 1 -
12
Анастасия Куприянова
Вратарь 27 - - - - -
12
Анастасия Куприянова
- 27 - - - - -
13
Наталья Навозова
- 22 - - - - -
13
Вероника Калинина
Универсал 22 1 - - - -
13
Наталья Навозова
- 22 - - - - -
14
Дарья Кормилицына
Универсал 25 - - - - -
15
Оксана Маргарян
Нападающий 27 7 - - 2 1
16
Светлана Роговская
Вратарь 41 - - - - -
16
Анна Яллякова
Вратарь 25 - - - - -
17
Екатерина Самойлова
- 23 5 - - - -
17
Екатерина Самойлова
Нападающий 23 8 - - - -
17
Татьяна Дерипаско
Универсал 35 22 2 - 2 -
19
Дарья Картышева
- 18 - - - - -
19
Яна Зимирова
- 23 - - - 1 -
20
Александра Чернова
Универсал 28 10 - - 3 -
20
Александра Чернова
- 28 - - - - -
21
Дарья Навозова
- 22 1 - - - -
21
Дарья Навозова
- 22 - - - - -
22
Ирина Родькина
Универсал 27 6 - - - -
23
Кристина Хайрулина
Защитник 31 1 - - - -
30
Залия Газимова
- 29 - - - - -
33
Анна Бояршинова
- 20 - - - - -
33
Анна Шульга
- 29 5 - - - -
55
Марина Сонюшкина
- 27 1 - - - -
56
Ирина Родькина
- 27 2 - - - -
77
Лиана Юхаева
Универсал 28 1 - - - -
79
Анастасия Ченьгаева
- 19 - - - - -
99
Екатерина Енина
- 22 12 - - 1 -
99
Екатерина Енина
- 22 2 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.10.2022, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
Кристалл
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
19.10.2022, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.10.2022, 17:00
Лагуна-УОР
6 - 1
Файтерс
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.01.2022, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 4
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.11.2021, 17:00
Норманочка
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.09.2021, 16:00
МосПолитех
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.09.2021, 17:00
Лагуна-УОР
6 - 1
Калужаночка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.05.2021, 16:30
Аврора
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
05.05.2021, 16:30
ОСШ
2 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
12.01.2021, 17:00
Лагуна-УОР
6 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.10.2020, 14:00
Норманочка
0 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
20.09.2020, 14:00
Ставрополь
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
19.09.2020, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
18.09.2020, 14:00
Спартак
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
30.08.2020, 16:00
Лагуна-УОР
0 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.08.2020, 12:00
Лагуна-УОР
8 - 2
Красная Кама
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.01.2020, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.01.2020, 14:00
Спартак
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
13.10.2019, 17:30
Норманочка
2 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Красная Горка"
пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
12.10.2019, 13:00
Три Звездочки
0 - 15
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Красная Горка"
пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
11.10.2019, 13:00
Лагуна-УОР
1 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Красная Горка"
пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
18.05.2019, 15:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
СК "Партиком"
625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
17.05.2019, 12:00
Лагуна-УОР
6 - 1
УрФУ
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
01.02.2019, 18:00
Лагуна-УОР
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.11.2018, 17:00
МосПолитех
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.10.2017, 16:00
Спартак
1 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.10.2017, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
21.10.2017, 13:30
МосПолитех
5 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
20.10.2017, 18:30
Лагуна-УОР
4 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.10.2016, 13:00
МосПолитех
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
01.10.2016, 13:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
-
30.09.2016, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
4 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
29.09.2016, 13:00
Лагуна-УОР
5 - 6
Спартак
Видео Протокол
-
06.02.2016, 14:00
Спартак
4 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.02.2016, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.11.2015, 15:00
Спартак
6 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
05.11.2015, 15:00
ОрёлГУ-КПРФ
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
04.11.2015, 11:00
Лагуна-УОР
9 - 3
Родина-66
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
28.02.2015, 15:30
Лагуна-УОР
7 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
27.02.2015, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.11.2014, 17:00
СДЮСШОР №14 "Волга"
0 - 9
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.11.2014, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
08.03.2014, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 0
Спартак
Видео Протокол
-
07.03.2014, 14:15
Лагуна-УОР
3 - 1
Виктория
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
29.09.2013, 16:00
УПИ-ЯВА
1 - 7
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.09.2013, 17:00
Лагуна-УОР
8 - 0
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.03.2013, 17:00
Аврора
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.03.2013, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 0
Тюмень
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2012, 17:00
Спартак
2 - 9
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.11.2012, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 0
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
08.11.2012, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.03.2012, 16:00
Аврора
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.03.2012, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Рокада-СДЮСШОР №11
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.11.2011, 17:00
УПИ-ЯВА
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
06.11.2011, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
Спартак
Видео Протокол
-
05.11.2011, 17:00
Лагуна-УОР
11 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
-
26.03.2011, 15:00
Лагуна-УОР
7 - 1
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
25.03.2011, 13:00
Виктория
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
23.10.2010, 15:00
Спартак
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.10.2010, 17:00
Томск-СибГМУ
1 - 15
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.04.2010, 16:48
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.04.2010, 17:30
Лагуна-УОР
6 - 3
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.11.2009, 15:30
Алектан
0 - 25
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Пенза
ул. Гагарина
28.11.2009, 15:30
Виктория
1 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Пенза
ул. Гагарина
27.11.2009, 18:00
Лагуна-УОР
7 - 1
МГУП
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>