Навозова: "Приближение сезона очень чувствуется"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Навозова: "Приближение сезона очень чувствуется"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Дарья Навозова рассказала, как проходит подготовка к сезону, как изменилась ее жизнь после окончания Училища олимпийского резерва и поделилась дальнейшими планами.


- Подготовка к сезону проходит очень хорошо. Если сравнивать прошлый год и этот, то тогда, на мой взгляд, она была более затратной - очень много бегали. Сейчас тренировки тоже даются порой непросто, но мы справляемся. 

- Есть ли ощущение приближения нового сезона? Чего от него ждёшь?
- Приближение сезона очень чувствуется и уже начинается волнение, но думаю, что это пройдёт, когда просветит первый свисток. От сезона жду как можно больше положительных моментов. От себя лично - больше уверенности, от команды - взаимовыручки на площадке и за ней, а от болельщиков - отличной поддержки, которая, поверьте, для нас значит очень много!

- В этом году вместе с сестрой Наташей ты выпустилась из Училища олимпийского резерва. Что изменилось?
- Да, наша жизнь после училища заметно изменилась. Например, если раньше я приходила после тренировки и шла кушать в столовую, потом отдыхала или готовилась к занятиям, то теперь приходится готовить, мыть посуду, убираться, стирать, гладить. Это бесконечные дела. В УОРе особо их не было видно, а вот в квартире каждый день что-то надо сделать. Иногда бытовые вопросы, которые сейчас занимают почти половину моего времени, очень сильно выматывают. Но в целом мне очень нравится процесс приготовления пищи. Помыть посуду и убраться - тоже не проблема. 

- Как складываются отношения с девчонками, которые продолжают учебу в УОР?
- С девочками у меня хорошие отношения. Дружим. Почти со всеми держу связь. Но иногда не хватает наших вечерних посиделок.

- Учиться дальше планируешь?
- После окончания УОР раздумий не было, знала, что пойду получать высшее образование. Впереди у меня вступительные испытания. Поэтому пока не буду говорить о своем выборе.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР" 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей