Над игрой нам ещё работать
Официальные партнеры

Над игрой нам ещё работать

Поделиться:
Завершился I этап Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Лучшим надающим Группы B после матча с "Тюменью" была признана игрок СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева Наталья Кузьмина.

Завершился I этап Кубка России по мини-футболу среди женских команд. "Лагуна-УОР" и "Аврора" - явные лидеры соревнований, команды выиграли все матчи I этапа. В Группе B лучшим нападающим после I этапа была признана игрок СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева Наталья Кузнецова, которая рассказала о присвоенной награде, о планах команды на ближайшее время и о развитии женского мини-футбола в целом.


- Мне кажется, я не заслуживаю этого звания, я просто очень самокритична. Над игрой нам ещё работать и работать, потому что есть ошибки. В этом году нам удалось достичь большего взаимопонимания в команде, тем более, сейчас начало сезона, и хочется посмотреть, как команда будет играть. По поводу развития женского мини-футбола могу сказать, что девочки могут играть даже лучше мальчиков, и поэтому стереотипы, в том числе "футбол – не для женщин", надо разрушать. Зрителей у женского мини-футбола становится больше, и я думаю, что в будущем, болельщиков опять же прибавится. А у нас на ближайшее время запланированы тренировки.  

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости