Клименов ("АгроМаркет" U-12): "Парни забивали голы на любой вкус"
Официальные партнеры

Клименов ("АгроМаркет" U-12): "Парни забивали голы на любой вкус"

20.03.2021 Юноши U-12
Поделиться:
Тренер "АгроМаркета" U-12 Александр Клеменов - об игре своей команды во Всероссийском финале "Оргхим-Первенства России".
ОРГХИМ.png
- Мы вышли из группы с первого места. В случае ничьей в сегодняшнем матче мы были бы вторыми. Можно сказать, что задача выполнена. Вчера я смотрел игру наших сегодняшних соперников, подметил, что лучше сыграть от обороны - это принесло результат. Парни забивали голы на любой вкус - я и сам удивился (улыбается). И с угла штрафной, и дальний удар. Вроде бы выносил на "столба", а мяч залетел в сетку. Концовка и правда получилась красивой. Вчерашнюю игру мы провалили. После победы над командой из Ревды думалось, что получится сыграть не энергозатратно, но не вышло. Хорошо, что отыгрались за минуту до конца. Сегодня же довели дело до конца и вышли в плей-офф.

Это мой седьмой Всероссийский финал. Очень приятно, что на эти соревнования стали обращать внимание. Раньше все было разбросано, буднично. Сейчас же приезжают старшие тренеры сборных России - Сергей Скорович и Евгений Кузьмин, смотрят ребят. Это очень здорово, что соревнования стали именно такими. 
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления