Презентация трофея PARI-Суперкубка в Югорске
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Презентация трофея PARI-Суперкубка в Югорске

Поделиться:
Накануне матча за PARI – Суперкубок России по мини-футболу в Югорске прошла презентация трофея.

Вслед за официальной фотосессией с главными тренерами и капитанами команд кубок отправился в самую крупную общеобразовательную школу города - №5. Там с учениками пообщались президент АМФР Эмиль Алиев, президент федерации футбола ХМАО-Югры Сергей Власов, заместитель генерального директора «Газпром трансгаз Югорск» Сергей Андрианов и глава города Алексей Харлов.

Презентация кубка.jpg

Презентация кубка.jpg

От Ассоциации мини-футбола директору школы Людмиле Балуевой были переданы мячи и научно-методическая литература. После завершения торжественной части каждый желающий смог сфотографироваться с кубком. 

Презентация.jpg

Следующими познакомились с трофеем уже юные участники ежегодного открытого турнира на призы МФК «Газпром-Югра». После финальных матчей и церемонии награждения, в которой приняли участие Эмиль Алиев, президент МФК «Газпром-Югра» Петр Созонов и игроки югорского клуба Звиад Купатадзе и Андрей Афанасьев, мальчишки из Тюмени, Советского, Краснотурьинска смогли сделать фотографии на память с чашей, за которую несколькими часами позднее поведут борьбу два ведущих клуба страны.

Презентация.jpg

Презентация.jpg

Напомним, что розыгрыш Суперкубка был возрожден АМФР в год 30-летия организации. По этому случаю Ассоциацией был заказан и изготовлен трофей с уникальным дизайном, отражающим главную особенность статусного поединка – очную дуэль чемпиона страны и обладателя кубка страны минувшего сезона. 

Презентация.jpg

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ С МЕРОПРИЯТИЙ - В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ АМФР

Фото: пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

ДЕМИКС.png

pari-supercup.png

Назад к списку новостей