Субботин: "Сборная полностью готова к предстоящим играм"
Официальные партнеры

Юношеская сборная России U-17

  • Главный тренер Маевский Константин Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Субботин: "Сборная полностью готова к предстоящим играм"

Поделиться:
В преддверии Игр стран СНГ самый опытный игрок юниорской сборной России U-19, серебряный призёр III Юношеских Олимпийских игр, голкипер Денис Субботин рассказал о подготовке к турниру, результатах жеребьевки, соперниках и отношениях, складывающихся с партнерами по сборной.

- Денис, как оцениваешь результаты жеребьевки Игр стран СНГ, что можешь сказать о соперниках?
- По своему опыту могу сказать, что все команды едут за самыми высокими результатами. Что касается нашей группы - будет непросто, но я уверен, что наша сборная полностью готова к предстоящим играм и приложит максимум усилий для того, чтобы порадовать болельщиков яркой игрой!

- Как проходит подготовка к турниру?
- Тренировки насыщены в основном командными взаимодействиями, так как все ребята провели сборы в своих клубах и с технической точки зрения подготовлены уже достаточно неплохо.

- Каково это начинать сезон сразу в сборной?
- Это уже не первый сезон, который я начинаю в сборной. Для меня это хорошая практика сразу выходить на серьёзные матчи и выполнять высокие задачи, поставленные тренерским штабом.

- Ты являешься вице- чемпионом юношеской Олимпиады, самым опытным игроком сборной. Ребята не подшучивают по этому поводу или общаются на равных?
- Ребята относятся с уважением. Я со своей стороны стараюсь поддерживать дружескую атмосферу в команде, чтобы между всеми игроками существовал баланс и равенство.

Федечкин Алексей
Пресс-служба АМФР
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей