Муждаков покидает "Торпедо"
Официальные партнеры

Юношеская сборная России U-17

  • Главный тренер Маевский Константин Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Муждаков покидает "Торпедо"

Поделиться:
Закончился срок арендного соглашения, согласно которому игрок "Тюмени" Азиз Муждаков на протяжении сезона защищал цвета нижегородского клуба. 

18-летний нападающий присоединился к системе "Торпедо" 5 октября минувшего года, и в первом же матче за дублирующую команду "Норман" забил гол! Всего на счету Азиза девять игр в Париматч-Высшей лиге текущего сезона, в которых он отправил в ворота соперника пять мячей и сделал две передачи.

Значимой победы Муждаков добился в розыгрыше Спортмастер-Юниорлиги. Забив 10 голов и сделав четыре передачи, Азиз внёс существенный вклад в историческое золото "Нормана"!

14 октября в Ухте игрок дебютировал за "Торпедо" в ответном матче 1/8 финала Кубка России. Всего в этом турнире Муждаков принял участие в пяти матчах, став вторым снайпером клуба. На его счету четыре мяча и одна передача. Азиз помог команде мастеров повторить прошлогодний успех и дойти до полуфинала национального кубка.

24 октября форвард дебютировал в Париматч-Суперлиге, и за 25 встреч в главном клубном турнире российского футзала забил четыре гола и сделал одну передачу. Именно Азиз стал лучшим игроком команды в ноябре по версии болельщиков и набрал больше всех голосов в опросе за лучший гол декабря.

Благодарим Азиза за совместную работу! Игрок молодёжной сборной России оставил яркий след в истории нашего клуба. Желаем Муждакову успехов в дальнейшей карьере, ярких матчей за сборную России и если забивать в "Мещерском", то только на радость нижегородских болельщиков! - сообщает МФК "Торпедо" на официальной странице в ВКонтакте. 


МФК "Торпедо"


Гриппферон6.png


Назад к списку новостей