"Турнир дает неотъемлемый опыт"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель-дубль"

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена ФОК "Айка" (Норильск...

"Турнир дает неотъемлемый опыт"

Поделиться:
Игрок команды «Норильский никель-ю» 1996-1997 гг.р. Максим Коловский о третьем туре юношей.


Игрок команды «Норильский никель-ю» 1996-1997 гг.р. Максим Коловский о третьем туре юношей.


 - Какую оценку поставил бы себе и команде за два первых тура?
 - В целом оцениваю игру нашей команды как среднюю, так как в 1-м туре не удалось заработать максимального количества очков. Так произошло, потому что команда была еще недостаточно сыграна, и не было должного игрового взаимопонимания. Зато 2-й тур получился просто отличным, главным образом, благодаря, как раз, тому, что мы уже начали понимать друг друга, добавилось уверенности. По итогам 2-го тура добились стопроцентного результата. Не люблю оценивать сам своё выступление, это тренерский удел, но по внутренним ощущениям считаю, что я сыграл неплохо.- Соответствует ли место, занимаемое «Норильским никелем» в турнирной таблице, уровню игры команды?
- Наше место в турнирной таблице полностью соответствует тому уровню игры, который мы показывали, но если мы продемонстрируем максимум своих возможностей в следующем туре, то сможем подняться выше, чему я был бы очень рад и, думаю, что нам это вполне по силам.- Какая цель стоит перед командой на 3-й тур, и каковы шансы на ее достижение? 
- Перед командой стоит цель побеждать в каждом матче, чтобы попасть в плей-офф. Все зависит только от нас самих. Эта задача выполнима, и уверен, что каждый из нас приложит максимум усилий для достижения нужного результата.- Не считаешь ли ты, что уже перерос как футболист уровень юношеского чемпионата? Что дает лично тебе участие в этом турнире?
- Прежде всего, для меня участие в юношеском чемпионате - это огромное удовольствие. Я такой же игрок, как и все мои партнеры по команде. При этом хочу отметить, что этот турнир дает мне неотъемлемый опыт, необходимый каждому начинающему футболисту, а также помогает обрести уверенность в себе и продемонстрировать лидерские качества.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей