Симаков: "Поддерживаю физическую форму в боевой готовности"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Симаков: "Поддерживаю физическую форму в боевой готовности"

Поделиться:
Футболист МФК "Динамо Самара" Павел Симаков проводит «коронавирусный» отпуск у себя дома, в подмосковном Красноармейске и старается поддерживать свои физические кондиции в боевой готовности.
 - Провожу вынужденный «коронавирусный» отпуск в родном Красноармейске. В плане здоровья у меня всё нормально. Меры предосторожности соблюдаю. На улицу выхожу только за продуктами и для пробежек по лесным, безлюдным дорожкам. Всю остальную тренировочную работу делаю дома, благо всё необходимое для её выполнения у меня имеется. Турник, гантели, скакалка, резинки, небольшие мячики и главное большое желание поддерживать свою физическую форму в боевой готовности. Спасибо моей семье за помощь в решении некоторых моих бытовых вопросов, и особенно я благодарен своим любимым бабушкам, за очень вкусные и полезные обеды.

В том, что вирус скоро будет побеждён, уверен на двести процентов. А это означает, что возобновится чемпионат Париматч-Суперлиги и времени на подготовку к плей-офф станется совсем немного. Если игровой тонус в домашних условиях сохранить практически невозможно, то физическую форму и свои морально-волевые качества сохранять на уровне можно и нужно.  

Зато, живя по законам карантина, стало возможным не экономить время на саморазвитие и просто отдых. Читай, сколько влезет, хоть самые толстенные книги. С утра до ночи смотри нескончаемые сериалы и бесконечно долго сражайся в плейстейшн-футбол. За всеми этими занятиями время бежит быстрее, приближая нас всех к настоящему футболу. Пожелаю всем нам мощного иммунитета к болезням и солнечного настроения, которые помогут нам пережить нынешние сложные времена. 


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"    

Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей