Председатель КДК РФС встретился с клубами-участниками соревнований АМФР
Официальные партнеры

Председатель КДК РФС встретился с клубами-участниками соревнований АМФР

Поделиться:
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц провел собрание с клубами женского Чемпионата России, PARI - Высшей лиги и PARI - Суперлиги. 

Встреча проходила в формате видеоконференции. Артур Григорьянц рассказал командам об особенностях работы комитета, важности корректного заполнения необходимых документов, а также наиболее распространённых нарушениях. Отдельно он отметил недопустимость всех видов дискриминации в футболе и призвал ни при каких обстоятельствах не отступать от принципов честной игры, напомнив о строгой ответственности за подобные деяния. 

9CA3FBAA-7C2B-40A1-8982-C3350435CCC1.jpeg

Артур Григорьянц, председатель КДК РФС: 
- Проведение подобных собраний очень важно для правильного взаимодействия всех структур, которые занимаются мини-футболом в России. Правильность заполнения всех документов, а также уважительное отношение к организаторам и сопернику позволит получать намного больше нужной информации, которая влияет на принятие тех или иных дисциплинарных заключений. Хочется заверить, что КДК РФС всегда будет принимать исключительно справедливые решения. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей