Путилов/Козлов: "Футбольный бог нас вознаградил"
" />
Официальные партнеры

Путилов/Козлов: "Футбольный бог нас вознаградил"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Игорь Путилов и его подопечный Кирилл Козлов о втором поединке против МФК "Газпром-Югра", который завершился ничьей - 2:2.


Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":
- По сравнению со вчерашним матчем, мы наверное сегодня играли более качественно в обороне и моментов у нас сегодня было побольше. Благодарность ребятам, что они после вчерашнего поражения сделали выводы и вышли совершенно другие. Мы в начале сезон так и играли. Необходимо стелиться, кататься, мячи отбираться. А так как мы вчера играли, в Суперлиге нельзя играть, хотели на чистых мячах что-то выиграть. Мастерства у нас, к сожалению, пока недостаточно, поэтому нужно брать трудолюбием плюс мастерством, моменты завершать. Забили на последней секунде. Наверное нас футбольный бог вознаградил за то, что мы сегодня терпели. Игра такая была тягучая, вязкая, в какие-то моменты раскрывались команды, контратаки были. Вторые матчи - игра характеров. Рад, что сегодня наша команда продемонстрировала характер. 

Кирилл Козлов, игрок МФК "Ухта":
- Тяжело тур сложился во всех планах: в плане игры и в плане дороги. Мы выехали очень рано до матчей, 8 декабря, и очень долго добирались сюда. Сегодня игра для нас складывалась тяжело. Соперник владел инициативой, моментов было чуть больше у «Газпрома». Это нужно признать. Но мы не заслуживали поражения, поэтому нам чуть повезло, вознаградилось.



Пресс-конференция МФК "Газпром-Югра"


Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей