Зоидзе/Бурков: "Не справились с давлением"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Бурков: "Не справились с давлением"

Поделиться:
Наставник МФК КПРФ Бесик Зоизде и его подопечный Денис Бурков - о первом матче против "Норильского никеля" в 18-м туре Париматч-Суперлиги (3:5).
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Сегодня было давление результата, нам надо было выигрывать, чтобы подняться в таблице. Мы создавали моменты, но кроме атаки есть еще оборона. В нашем виде спорта нет мелочей в плане пространства, времени. Если мы даем их сопернику, то он, будучи сильной командой с высококлассными игроками, ошибкой может воспользоваться в любой момент. По самоотдаче к команде претензий нет, мы до конца пытались исправить ситуацию, играли на победу. Ошибки в конце были из-за того, что мы рисковали. Думаю, мы не справились с давлением. Впереди еще одна игра, есть болельщики, которых нужно уважать и играть ради них на победу. Дальше будет плей-офф, где все станет на свои места.

Денис Бурков, игрок МФК КПРФ:
- В первую очередь, у нас не получилась игра в обороне. Мы пропустили достаточно легко, в этом была проблема. Настрой, желание были хорошими, все работали на площадке. Но ошибки привели к голам.

- Соперником МФК КПРФ в плей-офф станет, скорее всего, "Газпром-Югра".
- Матчи будут очень тяжелыми и для нас, и для югорчан. Кто-то после них поедет в отпуск. Надо готовиться к этим напряженным играм.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей