Статистика клуба. ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

СТАТИСТИКА ИГР

Желтые карточки
142
Красные карточки
2
Совершено фолов
516
Заработано фолов
525
Голы
262
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
6
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
2
Виталий Бессонов
- 21 - - - - -
2
Виталий Бессонов
- 21 - - - - -
3
Александр Пономарев
- 21 - - - - -
4
Александр Гребенщиков
- 21 - - - - -
5
Чини Бальдассо Венансио
- 30 3 - - 6 -
7
Сергей Денисов
- 26 8 1 - 6 -
7
Сергей Денисов
- 26 11 1 - 11 -
8
Иван Малинин
- 21 - - - - -
9
Дмитрий Навальнев
- 33 - - - - -
10
Иван Обжорин
- 26 13 1 - 5 -
11
Дмитрий Зайцев
- 24 - - - - -
11
Дмитрий Зайцев
- 24 8 - - 2 -
11
Дмитрий Зайцев
- 24 14 - 1 10 -
12
Антон Оппер
- 27 17 - - 7 -
12
Антон Оппер
- 27 12 - - 7 -
13
Эльдар Мусин
- 24 - - - - -
13
Давид Савлохов
- 38 3 - - 4 -
13
Давид Савлохов
- 38 1 - - 1 -
14
Владислав Барсков
- 27 3 - - 1 -
15
Евгений Иваняк
- 41 - - - 7 1
15
Евгений Иваняк
- 41 - - - 2 -
16
Реис Кардосо Габриэл (Биел)
- 27 4 - - 1 -
17
Николай Ходов
- 46 - - - - -
18
Александр Лукин
- 22 1 - - 1 -
18
Иван Обжорин
- 26 8 - - 12 -
21
Ровшан Гусейнли
- 32 - - - - -
22
Ришат Котляров
- 38 - - - - -
23
Азиз Муждаков
- 21 4 - - 2 -
25
Роман Глынин
- 24 - - - - -
27
Александр Телегин
- 33 9 - - 5 -
27
Александр Телегин
- 33 14 - - 2 -
30
Алексей Кряжевских
- 21 - - - - -
30
Алексей Кряжевских
- 21 - - - - -
31
Яни Хенрик Корпела
- 26 - - - 3 -
33
Хосе Эдуардо Оливейра Сильва Фильо (Дуду)
- 24 10 - - 8 -
33
Хосе Эдуардо Оливейра Силва Фильо
- 26 5 - - 3 -
66
Никита Хромых
- 28 7 - - 6 -
71
Денис Аширов
- 32 23 - - 8 -
71
Денис Аширов
- 32 28 - 4 6 -
75
Максим Серебряков
- 27 20 - 1 4 -
77
Александр Сурин
- 25 2 - - 3 -
77
Александр Сурин
- 25 - - - 1 -
85
Станислав Ющенко
- 38 - - - - -
88
Андрей Боронин
- 35 - - - - -
88
Андрей Боронин
- 35 - - - 1 -
89
Данил Самусенко
- 24 - - - - -
94
Фидан Низамутдинов
- 29 6 - - 1 -
95
До Карму Паулу Жан (Жеан Гаучо)
- 28 - - - 3 -
97
Азиз Муждаков
- 21 4 - - 1 1
99
Джилеру Янник Ансельм Сомплей
- 28 10 - - 2 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
03.05.2022, 13:00
Газпром-Югра
3 - 1
Торпедо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.05.2022, 13:00
Газпром-Югра
9 - 3
Торпедо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.04.2022, 19:00
Торпедо
3 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
27.04.2022, 19:00
Торпедо
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
17.04.2022, 14:00
Норникель
6 - 4
Торпедо
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
16.04.2022, 13:00
Норникель
4 - 5
Торпедо
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
10.04.2022, 15:00
Торпедо
5 - 8
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.04.2022, 16:00
Торпедо
5 - 8
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.04.2022, 00:00
Динамо Самара
0 - 5
Торпедо
Видео Протокол
-
02.04.2022, 00:00
Динамо Самара
0 - 5
Торпедо
Видео Протокол
-
12.03.2022, 16:00
Торпедо
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.03.2022, 20:30
Торпедо
7 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
05.03.2022, 17:00
Новая генерация
5 - 10
Торпедо
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
04.03.2022, 19:00
Новая генерация
4 - 6
Торпедо
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.02.2022, 17:30
Торпедо
2 - 3
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
25.02.2022, 20:30
Торпедо
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
19.02.2022, 15:00
Газпром-Югра
2 - 1
Торпедо
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
18.02.2022, 14:00
Газпром-Югра
4 - 5
Торпедо
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
12.02.2022, 15:00
Торпедо
5 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.02.2022, 20:30
Торпедо
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
25.12.2021, 16:30
Торпедо
5 - 5
Норникель
Видео Протокол
-
24.12.2021, 19:30
Торпедо
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
-
16.12.2021, 11:00
Синара
5 - 5
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.12.2021, 11:00
Синара
6 - 5
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.12.2021, 16:00
Торпедо
7 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.12.2021, 19:30
Торпедо
4 - 3
Динамо Самара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.11.2021, 12:00
Тюмень
2 - 3
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.11.2021, 12:00
Тюмень
1 - 5
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.11.2021, 15:00
Торпедо
0 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
06.11.2021, 14:00
Торпедо
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
24.10.2021, 17:00
Ухта
2 - 9
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
23.10.2021, 17:00
Ухта
4 - 2
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.10.2021, 19:00
Торпедо
2 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
15.10.2021, 20:00
Торпедо
5 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
08.10.2021, 19:30
КПРФ
3 - 2
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.10.2021, 19:30
КПРФ
2 - 0
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.05.2021, 19:00
Торпедо
1 - 3
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
19.05.2021, 19:00
Торпедо
5 - 4
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
15.05.2021, 12:00
Синара
3 - 1
Торпедо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.05.2021, 17:00
Синара
8 - 0
Торпедо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2021, 13:00
Тюмень
6 - 1
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.05.2021, 13:00
Тюмень
7 - 2
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
18.04.2021, 13:00
Торпедо
3 - 7
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
17.04.2021, 15:00
Торпедо
2 - 4
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
27.03.2021, 13:00
Газпром-Югра
7 - 2
Торпедо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
26.03.2021, 16:30
Газпром-Югра
2 - 3
Торпедо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
14.03.2021, 16:00
Торпедо
4 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.03.2021, 17:00
Торпедо
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
24.02.2021, 15:00
Норникель
7 - 3
Торпедо
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
23.02.2021, 13:00
Норникель
6 - 2
Торпедо
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
14.02.2021, 15:00
Торпедо
3 - 3
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.02.2021, 18:00
Торпедо
5 - 4
Ухта
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
07.02.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 3
Торпедо
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.02.2021, 16:00
Новая генерация
4 - 8
Торпедо
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
10.01.2021, 15:00
Динамо Самара
5 - 8
Торпедо
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
09.01.2021, 17:00
Динамо Самара
4 - 4
Торпедо
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
19.12.2020, 12:00
Торпедо
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
18.12.2020, 18:30
Торпедо
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
-
12.12.2020, 11:00
Синара
4 - 2
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.12.2020, 11:00
Синара
7 - 4
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.11.2020, 17:00
Торпедо
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
15.11.2020, 15:00
Торпедо
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
08.11.2020, 14:00
КПРФ
1 - 0
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.11.2020, 14:00
КПРФ
5 - 2
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.10.2020, 15:00
Торпедо
4 - 4
Норникель
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
24.10.2020, 16:30
Торпедо
0 - 1
Норникель
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.10.2020, 17:00
Ухта
3 - 5
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.10.2020, 17:00
Ухта
5 - 5
Торпедо
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
27.09.2020, 14:30
Торпедо
4 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
26.09.2020, 12:00
Торпедо
5 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.09.2020, 14:30
Торпедо
3 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.09.2020, 16:00
Торпедо
6 - 9
Динамо Самара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>