Камалетдинов/Обжорин: "Нам надо подтянуть игровую дисциплину"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Обжорин: "Нам надо подтянуть игровую дисциплину"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородцев Иван Обжорин - о поражении от  "Ухты" в первой игре 3-го тура Париматч-Суперлиги (2:4).


Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
– Что послужило причиной таких результатов?

 – Стоит учитывать, что соперник прибавил в хорошем движении и реализации, поэтому было сложно. Это уже совсем другая команда. Игра была равная, но при счёте 0:3 было уже сложно отбиваться. После перерыва мы проговорили все ошибки с ребятами, но опять
пропустили гол. Результатом, конечно, не удовлетворены. Считаю, нам надо подтянуть игровую дисциплину. Ошибки, которые мы совершали, недопустимы, нас за это наказали голами.

 – Есть ли игроки, которые приятно или неприятно удивили?

 – Такие игроки есть всегда. Но никого не отмечаю индивидуально, потому что результат командный. Ребята забили красивые годы, но результат 2:4 не даёт ни одного, ни трёх очков. Поэтому завтра сделаем изменения в игре и будем выходить уже с другим настроем на игру.


Иван Обжорин, игрок МФК "Торпедо":
– Как сами оцениваете сегодняшнюю игру, результаты?

– Команда показала хорошую игру, но мы допустили детские ошибки и за полторы минуты пропустили три мяча. А с выходом на второй тайм в первой же смене пропустили ещё один гол. Но завтра новый день, новая игра. Ошибки мы обговорим с тренерами на обзоре, нам их нарежут, покажут.


Пресс-служба "Ухты" 

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей