Камалетдинов/Муждаков: "Создали достаточно много голевых моментов"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Муждаков: "Создали достаточно много голевых моментов"

Поделиться:
Главный тренер "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородской команды Азиз Муждаков подвели итоги первого матча против "Тюмени"  в 18-м туре Париматч-Суперлиги (2:7).
Parimatch_SL.png

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК «Торпедо»:
- Во-первых, до этой встречи было ясно, что соперник по «плей-офф» у нас не поменяется – это «Синара». Во-вторых, хотелось бы сказать ребятам спасибо за то, что старались они сегодня и сломали нехорошую для нас традицию – только в четвертом для нас тайме мы смогли забить гол. Но затем малейшие оплошности в обороне привело к голам уже в наши ворота. За минуту во втором тайме нас остудили очень быстро. Замечу, что мы сегодня создали достаточно много голевых моментов, поэтому нужно нам добавлять в реализации к завтрашнему матчу.

У нас был большой перерыв, мы долго не играли, поэтому два матча с «Тюменью» станут для нас трамплином к «плей-офф». Спасибо нашим болельщикам, что нас так активно поддерживали.

Азиз Муждаков, игрок МФК «Торпедо»:
- Эти матчи рассматриваем, как хорошая подготовка к «плей-офф». Сегодня мы выходили на паркет с боевым настроением, ведь приехали наши болельщики, хотели их порадовать. Немного не получилось, будем завтра исправляться.
Второй тайм начали сегодня очень хорошо, забили два гола, но потом, что-то случилось, может быть, расслабились, и опытные игроки нас наказали за это.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей