Камалетдинов/Аширов: "Старались абсолютно все игроки"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Аширов: "Старались абсолютно все игроки"

Поделиться:
Главный тренер "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Денис Аширов прокомментировали итог первого поединка с "Синарой" в рамках 17-го тура Париматч-Суперлиги (2:4). 

Parimatch_SL.png

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК «Торпедо»:
- Наши матчи в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде абсолютно не похожи друг на друга. Наша команда играла хорошо, на высоких скоростях. Но «Синара» сейчас по праву занимает первое место в регулярном чемпионате, не будем этого забывать. Мы же вынуждены были ротировать состав, и хочется поблагодарить всех наших ребят - трое человек из основного состава отсутствовало. Спасибо болельщикам, которые видят эту ситуацию. Зато в старте сегодня выходил Виталий Бессонов, и молодой игрок не потерялся. На него сегодня лёг груз ответственности. Виталик хорошо зарекомендовал себя в Париматч-Высшей лиге и юниорских соревнованиях, но сейчас он ближе к первой команде. Старались абсолютно все игроки, не буду больше никого выделять. Но были ошибки. Тренерским штабом разберём их и укажем парням. Завтра получится немного другой матч. Нам предстоит ещё одна игра против «Синары», и в ней постараемся отобрать очки у соперника. Мы играем дома, и не хотелось бы без набранных баллов завершать оставшиеся матчи регулярного чемпионата.

Денис Аширов, игрок МФК «Торпедо»:
- Сегодня было очень много невынужденных ошибок. Сейчас все вместе об этом поговорим и разберём их. Завтра надо выходить и исправлять ситуацию, попробовать отобрать очки и биться друг за друга: без криков и оров, поддержать каждого в трудную секунду. Сегодня я много не забил, завтра постараюсь исправиться. Благодарю болельщиков за поддержку, но мы не смогли их порадовать. Готовимся к завтрашней игре.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей