Ларионов/Котляров: "Нужно подтягивать реализацию моментов".
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Котляров: "Нужно подтягивать реализацию моментов".

Поделиться:
Наставник "Динамо-Самара" Станислав Ларионов и игрок команды Ришат Котляров - о поражении от "Тюмени" во втором четвертьфинале плей-офф Суперлиги (1:3).
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, старший тренер МФК «Динамо Самара»:
- Если убрать счет, по тому, как команда выполняла все наши установки. На 80% они это выполнили. Единственное, что у нас не получилось сегодня – это реализация своих моментов. А это определяющий фактор в игровых видах спорта. Хотя моментов у нас было предостаточно, один из таких, когда Саносян не использовал свой выход и попал в перекладину. Несмотря ни на что, я могу сказать своей команде слова благодарности. Они могли все изменить до последнего. Пока мы не можем справиться с нашей болезнью, нужно подтягивать реализацию своих моментов.


Ришат Котляров, игрок МФК «Динамо Самара»:
- Эмоции отрицательные, мы проиграли два матча. Хотя игры были примерно одинаковые, хотя сегодня мне показалось, что мы были мобильнее. Особенно это было видно в первом тайме, когда мы создали предостаточно моментов. В целом, сегодня мы играли активно. Накануне мы отдали инициативу сопернику, а сегодня действовали активно. Очень жаль, что сегодня в первом тайме мы не смогли удержать минимальное преимущество и пропустили 2 гола. После этого сибиряки снова стали действовать по счету, как и в первой игре. Итог один, нужно реализовывать те моменты, которые мы создаем.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей