Ларионов/Заболонков: "Большое спасибо болельщикам"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Заболонков: "Большое спасибо болельщикам"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов и его подопечный Андрей Заболонков - о третьем матче против "Тюмени" в 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (3:4).
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, старший тренер МФК «Динамо Самара»:
- Проиграли серию 0:3, так что комментировать особо нечего. К сожалению, ничего уже не исправить. От себя лично и от тренерского штаба хочу извиниться за неудовлетворительный результат перед нашими болельщиками, которые на протяжении всего сезона здорово нас поддерживали. Спасибо, вам, друзья. А также поблагодарить прежний тренерский штаб, который работал с командой до меня. «Тюмень» Поздравляю с победой и желаю им удачи в борьбе за медали.

Андрей Заболонков, игрок МФК «Динамо Самара»:
- Сегодняшняя игра состояла из двух совершенно разных таймов. Первый тайм мы отыграли на одном дыхании, сражались с соперником на каждом сантиметре игрового пространства и ушли на перерыв, ведя в счёте 3:0. В начале второго тайма пропустили обидный гол. «Тюмень» поверила в свои силы, заиграла активнее и в итоге, играя в большинстве, сравняла счёт, а в дополнительное время забила победный гол. Все три матча ¼ плей-офф прошли в остром, боевом соперничестве. Поздравляю «Тюмень» с выходом в следующий раунд и желаю им удачи. Большое спасибо болельщикам нашей команды, которые весь сезон нас тепло поддерживали. Спасибо и до следующего сезона.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей