КПРФ забирает максимум очков в матчах с "Динамо-Самара"

• Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Во втором поединке между КПРФ и "Динамо-Самара" победу снова одержала московская команда со счетом 6:3.
Коммунисты решили продолжить голевую феерию из вчерашнего матча и за первые десять минут забивают два отличных мяча. Сначала смог отличиться Педро на четвертой минуте, а через пять минут к нему подключился Ниязов. Было ощущение, что голы сегодня будет забивать только КПРФ, но на 12-ой минуте Фернандо разубедил нас в этом и классно замкнул передачу партнера, сокращая отставания до одного мяча. Через две минуты Асадов увеличил преимущество коммунистов и счет стал уже 3:1. В концовке первого тайма самарцы снова смогли огрызнуться и Заболонков красивым ударом поразил верхний угол ворот. Прозвучал финальный свисток и команды ушли на перерыв при счете 3:2 в пользу москвичей.

Во втором тайме команды поубавили в активности и старались разгадать план, который был подготовлен на второй тайм. Игра была сосредоточена в центре и не могла порадовать большим количеством опасных моментов. Изменить эту ситуацию удалось "Динамо". На 33-й минуте Потехин классным ударом сравнял счет. Игроки КПРФ сразу поняли, что их соперник еще будет бороться и внеся несколько тактических изменений пошли вперед. На 45-й минуте Педро забивает четвертый гол, а еще через две минуты Ниязов делает дубль и счет становится 5:3. После ошибки самарцев в атаке Крыкун ставит жирную точку в этом противостоянии забивая шестой мяч в пустые ворота. Финальный свисток и счет встречи 6:3 в пользу КПРФ.