Статистика клуба. МФК "Синара" (Екатеринбург) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...
Желтые карточки
65
Красные карточки
2
Совершено фолов
264
Заработано фолов
273
Голы
133
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Сергей Викулов
Вратарь 34 - - - 2 -
7
Денис Аширов
Нападающий 32 11 - - 5 -
9
Павел Власов
Универсал 31 1 - - 2 -
10
Валерий Демин
Нападающий 29 17 - - 3 -
11
Андрей Бастриков
Нападающий 39 9 - - 1 -
12
Никита Фахрутдинов
Защитник 31 20 - - 9 -
13
Николай Шистеров
Защитник 33 13 - 2 6 -
15
Павел Чистополов
Универсал 40 4 - - 4 1
17
Максим Герасимов
Нападающий 29 19 - - 3 -
18
Константин Тимощенков
Нападающий 41 7 - - 6 -
19
Константин Агапов
Нападающий 37 13 3 1 9 -
20
Дмитрий Путилов
Вратарь 29 1 - - 3 -
21
Антон Соколов
Универсал 25 7 - - 2 -
23
Александр Иванов
Нападающий 32 - - - - -
24
Максим Усов
Универсал 26 - - - - -
32
Николай Коротаев
Защитник 26 - - - - -
33
Евгений Чарушин
Нападающий 28 - - - - -
35
Савелий Елистратов
Универсал 25 - - - - -
81
Никита Шевчук
Универсал 29 3 - - 5 1
91
Зураб Калмахелидзе
Вратарь 33 - - - - -
95
Сергей Сорокин
Универсал 29 6 - - 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
14.05.2017, 17:00
Динамо
4 - 3
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.05.2017, 17:00
Синара
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.05.2017, 17:00
Синара
5 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.05.2017, 17:00
Динамо
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
06.05.2017, 17:00
Динамо
6 - 8
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
28.04.2017, 16:30
Сибиряк
6 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.04.2017, 18:00
Прогресс
6 - 4
Синара
Видео Протокол
-
26.03.2017, 13:00
Синара
3 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2017, 13:00
Синара
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.03.2017, 16:00
Дина
2 - 0
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.03.2017, 19:00
Дина
2 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.03.2017, 15:00
Норникель
4 - 5
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
11.03.2017, 15:00
Норникель
5 - 7
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
04.03.2017, 14:00
КПРФ
7 - 5
Синара
Видео Протокол
-
18.02.2017, 13:00
Синара
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
12.02.2017, 12:00
Синара
6 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017, 13:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017, 17:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.01.2017, 15:00
Динамо
10 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.12.2016, 11:00
Синара
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2016, 17:00
Синара
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.12.2016, 17:00
Синара
2 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
15.12.2016, 17:00
Синара
4 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
11.12.2016, 17:00
Ухта
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
26.11.2016, 13:00
Синара
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016, 17:00
Синара
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.11.2016, 11:00
Синара
5 - 5
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2016, 17:00
Синара
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016, 19:00
Новая генерация
1 - 6
Синара
Видео Протокол
-
23.10.2016, 11:00
Газпром-Югра
3 - 2
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
22.10.2016, 13:00
Газпром-Югра
1 - 1
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
09.10.2016, 13:00
Тюмень
1 - 2
Синара
Видео Протокол
-
08.10.2016, 11:00
Тюмень
3 - 5
Синара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.08.2016, 13:00
Синара
5 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.08.2016, 13:00
Синара
6 - 6
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10