Статистика клуба. МФК "Синара" (Екатеринбург) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...
Желтые карточки
642
Красные карточки
21
Совершено фолов
3404
Заработано фолов
3572
Голы
1786
Голы с 6 метров
59
Голы с 10 метров
53
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Артем Кошкин
- 22 - - - - -
-
- 40 1 - - - -
-
Григорий Медведев
- 23 - - - - -
-
Владимир Вилисов
- 25 - - - - -
-
Иван Недокушев
- 20 - - - - -
1
Александр Дедов
Вратарь 36 1 - - 1 -
1
Иван Ишков
- 25 - - - - -
2
Виталий Осадчук
Универсал 33 - - - - -
2
Владислав Шаяхметов
Нападающий 42 18 1 - 6 -
3
Алексей Мохов
Защитник 40 34 1 - 22 -
4
Роман Букин
Универсал 30 15 - - 7 -
4
Николай Кузнецов
Нападающий 35 5 - - 1 -
4
Олег Казаков
Нападающий 43 4 - - 2 -
5
Валерий Демин
Универсал 29 106 7 4 32 1
5
Александр Катанэ
Нападающий 32 - - - - -
5
Максим Усов
Универсал 26 1 - - 1 -
6
Александр Костромин
Вратарь 27 - - - - -
7
Антон Оппер
- 27 1 - - 1 -
7
Павел Карпов
- 24 13 1 - 4 -
7
Павел Карпов
- 24 11 - - 11 -
7
Андрей Афанасьев
Нападающий 38 69 - - 33 3
8
Руслан Насыров
Защитник 33 - - - - -
8
Максим Окулов
- 24 8 - - 4 -
8
Максим Окулов
- 24 4 - - 4 -
8
Артем Качер
Защитник 31 27 - - 27 1
8
Денис Аширов
Защитник 32 60 - - 13 2
9
Сергей Абрамов
- 33 23 1 - 1 -
9
Сергей Абрамов
- 33 216 18 2 23 1
9
Павел Власов
Универсал 31 11 - - 6 -
10
Валерий Демин
- 29 7 - - 4 -
11
Дмитрий Прудников
- 36 19 - - 1 -
11
Андрей Бастриков
Нападающий 39 63 1 - 13 -
12
Никита Фахрутдинов
Защитник 31 163 2 - 70 1
12
Никита Фахрутдинов
- 31 9 - - 8 1
13
Николай Шистеров
- 32 133 7 17 48 2
13
Антон Соколов
- 25 38 3 4 3 -
14
Николай Мальцев
Защитник 38 13 - - 2 -
14
Андрей Соколов
- 30 7 - - 10 -
14
Дмитрий Прудников
Универсал 36 146 3 1 12 1
15
Егор Шишкин
- 20 4 - - 1 -
15
Евгений Козырчиков
- 24 - - - - -
16
Владислав Швецов
- 20 - - - - -
16
Сергей Зуев
Вратарь 44 5 - - 3 -
17
Павел Чистополов
Нападающий 40 22 3 5 14 1
17
Максим Герасимов
- 29 24 1 2 6 -
18
Константин Тимощенков
Нападающий 41 43 1 5 19 -
19
Константин Агапов
Универсал 37 93 6 2 43 1
20
Сергей Викулов
Вратарь 34 - - - 5 -
20
Айдар Гарифуллин
Вратарь 30 - - - - -
20
Дмитрий Путилов
- 29 - - - - -
20
Дмитрий Путилов
Вратарь 29 4 - - 5 1
21
Владислав Денисов
- 21 - - - - -
21
Владислав Денисов
- 21 - - - - -
21
Георгий Замтарадзе
Вратарь 37 - - - 2 -
21
Антон Белоусов
Универсал 29 - - - - -
22
Дмитрий Катанэ
Универсал 31 1 - - 1 -
22
Евгений Седов
Универсал 26 - - - - -
22
Глеб Тимошенко
- 26 1 - - 2 -
23
Александр Иванов
Нападающий 32 1 - - 10 1
23
Егор Шишкин
- 20 2 - - - -
23
Кирилл Яруллин
- 23 1 - - 1 -
25
Игорь Кицюк
- 23 1 - - 1 -
25
Дамир Хамадиев
- 42 40 - - 13 -
25
Артем Тимченко
Универсал 28 - - - - -
27
Глеб Тимошенко
- 26 6 1 - 4 -
27
Григорий Валеев
- 25 3 - - - -
29
Семен Лебедев
- 23 - - - - -
29
Кирилл Старостин
- 24 - - - - -
30
Данил Киряков
- 23 1 - - - -
30
Данил Киряков
- 23 - - - - -
31
Никита Балух
- 25 7 - - 1 -
31
Никита Балух
- 25 - - - 2 -
32
Николай Коротаев
Защитник 26 - - - - -
33
Евгений Чарушин
Нападающий 28 - - - - -
33
Егор Иванов
- 25 4 - - 1 -
33
Павел Соколов
Универсал 33 3 - - - -
33
Егор Иванов
- 25 22 - - 13 -
34
Павел Сысолятин
- 24 - - - - -
35
Павел Томилов
- 22 - - - - -
35
Павел Томилов
- 22 - - - - -
35
Кирилл Николаев
- 24 - - - - -
35
Савелий Елистратов
Универсал 25 - - - - -
36
Антон Соколов
Нападающий 25 70 - 6 19 1
36
Александр Кондратьев
Вратарь 42 - - - - -
37
Антон Мошкин
- 22 - - - - -
38
Евгений Савкин
- 24 2 - - - -
39
Максим Окулов
- 24 - - - - -
39
Роман Клешнин
Универсал 31 - - - - -
39
Александр Бондаренко
- 20 - - - 1 -
40
Кирилл Яруллин
- 23 - - - - -
42
Михаил Ивашов
- 23 - - - - -
43
Сергей Загузов
Нападающий 34 2 - - 3 1
52
Александр Кригер
- 32 - - - 1 -
58
Артем Чудинов
Защитник 40 22 - - 13 -
71
Максим Герасимов
- 29 78 1 5 28 -
81
Никита Шевчук
Универсал 29 11 - - 11 1
91
Зураб Калмахелидзе
- 33 1 - - 6 1
91
Зураб Калмахелидзе
- 33 2 - - 3 -
92
Игорь Зайков
- 31 13 - - 6 -
95
Сергей Сорокин
- 29 28 - - 25 -
95
Сергей Сорокин
- 29 3 1 - 9 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
01.06.2022, 15:00
Норникель
4 - 4
Синара
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
28.05.2022, 13:00
Синара
6 - 7
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.05.2022, 17:00
Синара
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.05.2022, 16:30
Газпром-Югра
6 - 1
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.05.2022, 17:00
Синара
4 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.05.2022, 17:00
Синара
2 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.05.2022, 16:00
Новая генерация
4 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
28.04.2022, 11:00
Синара
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.04.2022, 11:00
Синара
3 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.04.2022, 00:00
Динамо Самара
0 - 5
Синара
Видео Протокол
-
16.04.2022, 00:00
Динамо Самара
0 - 5
Синара
Видео Протокол
-
10.04.2022, 15:00
Торпедо
5 - 8
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.04.2022, 16:00
Торпедо
5 - 8
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.04.2022, 11:00
Синара
6 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.04.2022, 11:00
Синара
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.03.2022, 11:00
Синара
6 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022, 11:00
Синара
7 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.03.2022, 11:00
Синара
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.03.2022, 11:00
Синара
5 - 0
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
05.03.2022, 16:00
Газпром-Югра
1 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
04.03.2022, 16:00
Газпром-Югра
7 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.02.2022, 11:00
Синара
6 - 5
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2022, 11:00
Синара
4 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.02.2022, 13:00
Норникель
5 - 3
Синара
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
19.02.2022, 13:00
Норникель
2 - 3
Синара
Видео Протокол
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
09.02.2022, 17:00
Тюмень
4 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.02.2022, 17:00
Тюмень
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.12.2021, 11:00
Синара
3 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.12.2021, 11:00
Синара
3 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.12.2021, 11:00
Синара
5 - 5
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.12.2021, 11:00
Синара
6 - 5
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2021, 19:00
Новая генерация
2 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
24.11.2021, 19:00
Новая генерация
5 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
21.11.2021, 15:00
Ухта
1 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
20.11.2021, 15:00
Ухта
3 - 8
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.11.2021, 11:00
Синара
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.11.2021, 11:00
Синара
0 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.10.2021, 14:00
КПРФ
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.10.2021, 17:00
КПРФ
2 - 1
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.10.2021, 12:00
Синара
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2021, 17:00
Синара
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.06.2021, 13:00
Тюмень
4 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
18.06.2021, 17:00
Тюмень
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
14.06.2021, 12:00
Синара
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.06.2021, 16:00
Синара
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.06.2021, 19:30
КПРФ
4 - 6
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
30.05.2021, 12:00
Синара
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.05.2021, 12:00
Синара
7 - 4
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.05.2021, 19:00
Торпедо
1 - 3
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
19.05.2021, 19:00
Торпедо
5 - 4
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
15.05.2021, 12:00
Синара
3 - 1
Торпедо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.05.2021, 17:00
Синара
8 - 0
Торпедо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2021, 13:00
Синара
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2021, 13:00
Синара
7 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2021, 13:00
Торпедо
3 - 7
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
17.04.2021, 15:00
Торпедо
2 - 4
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
27.03.2021, 12:00
Синара
3 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2021, 17:00
Синара
1 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.03.2021, 12:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.03.2021, 12:00
Тюмень
3 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
14.02.2021, 11:00
Синара
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.02.2021, 11:00
Синара
5 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.02.2021, 11:00
Синара
6 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.02.2021, 11:00
Синара
7 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2021, 13:00
Норникель
1 - 2
Синара
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
16.01.2021, 13:00
Норникель
4 - 2
Синара
Видео Протокол
ФОК "Айка" (Норильск)
г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
10.01.2021, 15:00
Ухта
1 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.01.2021, 15:00
Ухта
2 - 3
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
27.12.2020, 12:30
КПРФ
4 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.12.2020, 14:00
КПРФ
3 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.12.2020, 18:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2020, 19:00
Новая генерация
3 - 5
Синара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.12.2020, 11:00
Синара
4 - 2
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.12.2020, 11:00
Синара
7 - 4
Торпедо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.11.2020, 15:00
Динамо Самара
2 - 3
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
13.11.2020, 18:00
Динамо Самара
1 - 3
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
09.11.2020, 11:00
Синара
3 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.11.2020, 11:00
Синара
4 - 0
Тюмень
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.10.2020, 14:00
Газпром-Югра
2 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
10.10.2020, 14:00
Газпром-Югра
2 - 5
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
20.09.2020, 11:00
Синара
4 - 7
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.09.2020, 11:00
Синара
1 - 6
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.09.2020, 11:00
Синара
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.09.2020, 11:00
Синара
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.08.2020, 11:00
Тюмень
2 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.08.2020, 11:00
Тюмень
1 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.08.2020, 11:00
Синара
1 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.08.2020, 11:00
Синара
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.08.2020, 14:00
Газпром-Югра
3 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
18.08.2020, 11:00
Синара
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.08.2020, 11:00
Синара
2 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.08.2020, 14:00
Газпром-Югра
2 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.08.2020, 14:00
Газпром-Югра
1 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
06.08.2020, 13:00
Норникель
3 - 5
Синара
Видео Протокол
МСК "Арена-Мытищи"
Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
05.08.2020, 13:00
Норникель
6 - 5
Синара
Видео Протокол
МСК "Арена-Мытищи"
Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
02.08.2020, 11:00
Синара
2 - 1
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.08.2020, 11:00
Синара
4 - 3
Норникель
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.03.2020, 17:30
КПРФ
4 - 2
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.03.2020, 12:00
Синара
2 - 5
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.03.2020, 17:00
Синара
3 - 3
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2020, 13:00
Газпром-Югра
1 - 4
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
21.02.2020, 16:30
Газпром-Югра
4 - 3
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
16.02.2020, 13:00
Норникель
3 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
15.02.2020, 13:00
Норникель
5 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
09.02.2020, 12:00
Беркут
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
08.02.2020, 12:00
Беркут
0 - 5
Синара
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
19.01.2020, 11:00
Синара
2 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.01.2020, 11:00
Синара
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2019, 17:00
Синара
7 - 3
Ухта
Видео Протокол
-
22.12.2019, 12:00
Синара
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.12.2019, 17:00
Синара
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019, 17:00
Синара
8 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.11.2019, 15:00
Динамо Самара
4 - 2
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
02.11.2019, 17:00
Динамо Самара
0 - 2
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
12.10.2019, 15:30
Синара
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2019, 13:00
Синара
2 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2019, 16:00
Синара
3 - 0
Норникель
Видео Протокол
-
03.10.2019, 17:00
Синара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
-
28.09.2019, 12:00
Синара
2 - 2
Беркут
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.09.2019, 17:00
Синара
7 - 5
Беркут
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2019, 14:00
Тюмень
2 - 3
Синара
Видео Протокол
-
14.09.2019, 14:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
-
11.05.2019, 15:00
Синара
2 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2019, 17:00
Динамо Самара
1 - 0
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
07.05.2019, 18:00
Динамо Самара
5 - 4
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
04.05.2019, 11:00
Синара
6 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.05.2019, 11:00
Синара
3 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.04.2019, 13:00
Ухта
2 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
19.04.2019, 19:00
Ухта
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
07.04.2019, 00:00
Синара
5 - 0
БЛиК
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2019, 00:00
Синара
5 - 0
БЛиК
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.03.2019, 14:00
КПРФ
3 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
30.03.2019, 14:00
КПРФ
4 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
24.03.2019, 11:00
Синара
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2019, 11:00
Синара
1 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019, 16:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
07.03.2019, 19:00
Новая генерация
2 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.02.2019, 12:00
Синара
8 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2019, 17:00
Синара
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2019, 13:00
Газпром-Югра
4 - 3
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
09.02.2019, 13:00
Газпром-Югра
2 - 0
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
25.01.2019, 16:00
Динамо Самара
2 - 2
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
24.01.2019, 18:00
Динамо Самара
3 - 5
Синара
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
13.01.2019, 11:00
Синара
10 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2019, 11:00
Синара
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2018, 12:00
Синара
4 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.12.2018, 17:00
Синара
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.12.2018, 14:00
БЛиК
1 - 8
Синара
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
08.12.2018, 00:00
БЛиК
3 - 9
Синара
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
27.11.2018, 00:00
Сибиряк
3 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.11.2018, 00:00
Сибиряк
3 - 8
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.11.2018, 11:00
Синара
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.11.2018, 11:00
Синара
2 - 0
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2018, 15:00
Норникель
9 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
03.11.2018, 15:00
Норникель
1 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
14.10.2018, 00:00
Синара
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018, 00:00
Синара
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.09.2018, 00:00
Синара
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.09.2018, 00:00
Синара
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.09.2018, 00:00
Синара
3 - 0
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.09.2018, 00:00
Синара
5 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.09.2018, 17:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.09.2018, 13:00
Тюмень
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.06.2018, 17:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.06.2018, 17:00
Синара
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.06.2018, 17:00
Синара
8 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.06.2018, 17:00
Тюмень
1 - 0
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.06.2018, 17:00
Тюмень
2 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.05.2018, 13:00
Синара
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018, 16:30
Газпром-Югра
6 - 2
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
23.05.2018, 16:30
Газпром-Югра
2 - 1
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2018, 12:00
Синара
4 - 4
КПРФ
Видео Протокол
-
12.05.2018, 19:30
КПРФ
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.05.2018, 19:30
КПРФ
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
06.05.2018, 13:00
Прогресс
2 - 11
Синара
Видео Протокол
-
29.04.2018, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
-
28.04.2018, 17:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
-
20.04.2018, 11:00
Синара
10 - 2
Дина
Видео Протокол
-
16.04.2018, 19:00
Новая генерация
3 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.04.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.04.2018, 17:00
Синара
8 - 1
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.03.2018, 13:30
Политех
1 - 5
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
23.03.2018, 17:00
Синара
2 - 6
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2018, 17:00
Синара
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.03.2018, 17:00
Синара
7 - 1
Автодор
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018, 13:00
Синара
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018, 13:00
Синара
6 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.02.2018, 17:00
Синара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.01.2018, 15:00
Норникель
2 - 5
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
09.01.2018, 17:00
Синара
4 - 2
Прогресс
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.01.2018, 13:00
Синара
8 - 1
Прогресс
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2017, 13:00
Синара
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.12.2017, 14:00
Дина
1 - 8
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.12.2017, 14:00
Дина
2 - 7
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.11.2017, 17:00
Синара
7 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.11.2017, 17:00
Ухта
1 - 4
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
11.11.2017, 17:00
Ухта
5 - 8
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
05.11.2017, 13:00
Синара
3 - 3
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2017, 13:00
Синара
5 - 1
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2017, 13:00
КПРФ
6 - 1
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.10.2017, 19:00
Автодор
3 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
06.10.2017, 19:00
Автодор
0 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
15.09.2017, 16:30
Газпром-Югра
3 - 3
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.09.2017, 10:00
Сибиряк
5 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.09.2017, 13:00
Сибиряк
5 - 4
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.09.2017, 13:00
Синара
7 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2017, 13:00
Синара
6 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.05.2017, 17:00
Динамо
4 - 3
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.05.2017, 17:00
Синара
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.05.2017, 17:00
Синара
5 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.05.2017, 17:00
Динамо
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
06.05.2017, 17:00
Динамо
6 - 8
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
28.04.2017, 16:30
Сибиряк
6 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.04.2017, 18:00
Прогресс
6 - 4
Синара
Видео Протокол
-
26.03.2017, 13:00
Синара
3 - 0
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2017, 13:00
Синара
8 - 5
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.03.2017, 16:00
Дина
2 - 0
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.03.2017, 19:00
Дина
2 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.03.2017, 15:00
Норникель
4 - 5
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
11.03.2017, 15:00
Норникель
5 - 7
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
04.03.2017, 14:00
КПРФ
7 - 5
Синара
Видео Протокол
-
18.02.2017, 13:00
Синара
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
12.02.2017, 12:00
Синара
6 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017, 13:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017, 17:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.01.2017, 15:00
Динамо
10 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.12.2016, 11:00
Синара
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2016, 17:00
Синара
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.12.2016, 17:00
Синара
2 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
15.12.2016, 17:00
Синара
4 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
11.12.2016, 17:00
Ухта
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
26.11.2016, 13:00
Синара
1 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016, 17:00
Синара
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.11.2016, 11:00
Синара
5 - 5
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2016, 17:00
Синара
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016, 19:00
Новая генерация
1 - 6
Синара
Видео Протокол
-
23.10.2016, 11:00
Газпром-Югра
3 - 2
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
22.10.2016, 13:00
Газпром-Югра
1 - 1
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
09.10.2016, 13:00
Тюмень
1 - 2
Синара
Видео Протокол
-
08.10.2016, 11:00
Тюмень
3 - 5
Синара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.08.2016, 13:00
Синара
5 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.08.2016, 13:00
Синара
6 - 6
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2016, 17:00
Синара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016, 12:00
Тюмень
5 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.05.2016, 12:00
Тюмень
9 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
30.04.2016, 13:00
Газпром-Югра
3 - 2
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.04.2016, 13:00
Синара
3 - 8
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2016, 17:00
Синара
3 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
27.03.2016, 12:00
Синара
1 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2016, 13:00
Синара
5 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.03.2016, 15:00
Норникель
3 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
27.02.2016, 13:00
Синара
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.02.2016, 13:00
Политех
4 - 4
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
20.02.2016, 13:00
Политех
1 - 6
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
23.01.2016, 13:00
Синара
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016, 17:00
Синара
1 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.01.2016, 13:00
Синара
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2016, 13:00
Синара
5 - 2
Ухта
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.12.2015, 19:30
КПРФ
1 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.12.2015, 14:00
КПРФ
1 - 2
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.12.2015, 17:00
Синара
8 - 7
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.12.2015, 17:30
Синара
6 - 2
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.11.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.11.2015, 16:00
Динамо
7 - 4
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
20.11.2015, 19:00
Динамо
5 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
06.11.2015, 17:00
Синара
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.10.2015, 19:00
Ухта
2 - 4
Синара
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.10.2015, 15:00
Синара
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015, 17:00
Синара
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.10.2015, 13:00
Синара
0 - 1
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.10.2015, 13:00
Синара
1 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015, 17:00
Новая генерация
3 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.10.2015, 17:00
Новая генерация
2 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
20.09.2015, 13:00
Синара
3 - 4
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.09.2015, 15:00
Прогресс
1 - 7
Синара
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
11.09.2015, 18:00
Прогресс
4 - 3
Синара
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
29.08.2015, 12:00
Тюмень
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.08.2015, 14:00
Дина
8 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.05.2015, 11:00
Сибиряк
4 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.05.2015, 17:00
Синара
0 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.05.2015, 17:00
Синара
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.05.2015, 11:00
Сибиряк
3 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.05.2015, 12:00
Сибиряк
2 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.05.2015, 13:00
Синара
8 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.04.2015, 15:00
Норникель
7 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
18.04.2015, 13:00
Синара
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015, 17:00
Синара
1 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.04.2015, 18:00
Ямал
3 - 6
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
03.04.2015, 18:00
Ямал
1 - 2
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
27.03.2015, 17:00
Синара
2 - 1
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.03.2015, 17:00
Новая генерация
4 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.02.2015, 13:00
Синара
2 - 3
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.02.2015, 13:00
Синара
9 - 4
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.02.2015, 12:00
Прогресс
3 - 6
Синара
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
14.02.2015, 12:00
Прогресс
2 - 14
Синара
Видео Протокол
ЛД "Олимпиец" / г. Ижевск
<p> г. Ижевск</p>
04.02.2015, 17:00
Синара
1 - 3
Мытищи
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.01.2015, 19:00
Спартак
5 - 5
Синара
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
17.01.2015, 13:00
Синара
2 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2015, 17:00
Синара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.01.2015, 16:00
КПРФ
2 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
09.01.2015, 19:30
КПРФ
0 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.12.2014, 12:00
Синара
2 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.12.2014, 13:00
Сибиряк
6 - 3
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.12.2014, 16:00
Сибиряк
2 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.12.2014, 13:00
Синара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2014, 13:00
Синара
1 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014, 13:00
Газпром-Югра
3 - 3
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
14.11.2014, 17:00
Синара
9 - 0
Ямал
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2014, 14:00
Политех
6 - 3
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
31.10.2014, 17:30
Политех
2 - 4
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
16.10.2014, 17:00
Синара
2 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014, 17:00
Синара
1 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.10.2014, 19:00
Дина
2 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.10.2014, 17:00
Синара
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.09.2014, 14:00
Мытищи
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
26.09.2014, 18:00
Мытищи
1 - 4
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
20.09.2014, 17:00
Синара
6 - 1
Спартак
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.09.2014, 17:00
Синара
3 - 2
Спартак
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.09.2014, 17:00
Тюмень
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.09.2014, 17:00
Синара
3 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.08.2014, 15:00
Динамо
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
29.08.2014, 19:30
Динамо
0 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
07.05.2014, 17:00
Синара
6 - 7
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.05.2014, 15:00
Дина
5 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.05.2014, 15:00
Дина
7 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.04.2014, 13:00
Синара
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.04.2014, 13:00
Сибиряк
5 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.04.2014, 17:00
Синара
2 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
28.03.2014, 19:00
Динамо
4 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.03.2014, 13:00
Синара
4 - 4
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2014, 13:00
Газпром-Югра
7 - 6
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.03.2014, 13:00
Прогресс
3 - 4
Синара
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток,&nbsp;ул. Батарейная, 2</p>
26.02.2014, 17:00
Синара
7 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2014, 16:00
Дина
2 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.02.2014, 13:00
Синара
4 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.01.2014, 14:00
Мытищи
4 - 6
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
12.01.2014, 16:00
КПРФ
4 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.01.2014, 16:00
КПРФ
2 - 3
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
28.12.2013, 13:00
Синара
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.12.2013, 17:00
Синара
2 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2013, 15:00
Норникель
5 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
14.12.2013, 15:00
Норникель
6 - 6
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
28.11.2013, 17:00
Синара
2 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013, 17:00
Синара
4 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.11.2013, 14:00
Политех
3 - 5
Синара
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
08.11.2013, 18:00
Политех
5 - 5
Синара
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
12.10.2013, 13:00
Синара
13 - 2
Прогресс
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2013, 17:00
Синара
9 - 1
Прогресс
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013, 19:00
Новая генерация
3 - 6
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
03.10.2013, 19:00
Новая генерация
1 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.09.2013, 13:00
Синара
5 - 3
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.09.2013, 17:00
Синара
5 - 4
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.09.2013, 17:00
Синара
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.09.2013, 17:00
Синара
2 - 2
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.09.2013, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.09.2013, 17:00
Тюмень
2 - 4
Синара
Видео Протокол
-
07.09.2013, 13:00
Синара
4 - 3
Мытищи
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.09.2013, 17:00
Синара
4 - 2
Мытищи
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.05.2013, 17:00
Тюмень
4 - 0
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
14.05.2013, 17:00
Тюмень
9 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.05.2013, 13:00
Синара
1 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2013, 14:00
Синара
3 - 7
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.05.2013, 13:00
Синара
5 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
20.04.2013, 13:00
Синара
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013, 13:00
Газпром-Югра
3 - 6
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.03.2013, 19:30
КПРФ
3 - 2
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.03.2013, 13:00
Синара
6 - 2
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2013, 13:00
Синара
6 - 3
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.02.2013, 14:00
Политех
2 - 5
Синара
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
02.02.2013, 13:00
Синара
4 - 8
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.01.2013, 13:00
Тюмень
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.01.2013, 13:00
Синара
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.01.2013, 19:00
Мытищи
2 - 3
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
22.12.2012, 15:00
Новая генерация
4 - 8
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.12.2012, 17:00
Синара
5 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2012, 15:00
Синара
5 - 1
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2012, 13:00
Дина
1 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.10.2012, 15:30
Норникель
2 - 2
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
05.10.2012, 17:00
Синара
4 - 1
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.09.2012, 14:00
Динамо
6 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.09.2012, 13:00
Синара
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2012, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.06.2012, 15:00
Газпром-Югра
3 - 1
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
05.06.2012, 17:00
Синара
2 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012, 17:00
Синара
4 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.05.2012, 16:00
Сибиряк
3 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.05.2012, 14:00
Синара
2 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.05.2012, 13:00
Синара
5 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.05.2012, 16:00
Сибиряк
5 - 5
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.05.2012, 16:00
Сибиряк
6 - 6
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.05.2012, 13:00
Синара
2 - 2
ЦСКА
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2012, 20:00
ЦСКА
4 - 4
Синара
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
08.05.2012, 20:00
ЦСКА
2 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
04.05.2012, 18:30
Новая генерация
1 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.04.2012, 13:00
Синара
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.04.2012, 14:00
КПРФ
2 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
01.04.2012, 10:00
Сибиряк
5 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.03.2012, 17:00
Синара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.03.2012, 17:00
Синара
4 - 0
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2012, 18:00
Политех
2 - 5
Синара
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
16.02.2012, 20:00
ЦСКА
1 - 1
Синара
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
26.01.2012, 19:00
Мытищи
0 - 2
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
18.01.2012, 17:00
Синара
6 - 1
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.01.2012, 13:00
Синара
7 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.12.2011, 19:00
Динамо
3 - 3
Синара
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
07.12.2011, 17:00
Синара
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
28.11.2011, 17:00
Синара
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011, 17:00
Тюмень
0 - 0
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.11.2011, 13:00
Синара
2 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.10.2011, 14:30
Норникель
4 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
08.10.2011, 13:00
Синара
4 - 4
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.09.2011, 13:00
Синара
2 - 4
ЦСКА
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.09.2011, 17:00
Синара
6 - 2
Мытищи
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.09.2011, 15:00
Дина
0 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
06.06.2011, 17:00
Синара
5 - 6
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.06.2011, 19:30
Динамо
7 - 5
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
01.06.2011, 19:30
Динамо
9 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
27.05.2011, 17:00
Синара
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2011, 17:00
Тюмень
4 - 2
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.05.2011, 17:00
Тюмень
1 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.05.2011, 17:00
Синара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.05.2011, 16:00
Синара
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2011, 18:00
Политех
0 - 4
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
10.05.2011, 18:00
Политех
2 - 6
Синара
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
06.05.2011, 17:00
Синара
6 - 0
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.05.2011, 17:00
Синара
2 - 4
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011, 13:30
Новая генерация
2 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
16.04.2011, 13:00
Тюмень
2 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.04.2011, 17:00
Синара
4 - 4
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2011, 13:00
Газпром-Югра
5 - 2
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
12.03.2011, 13:00
Синара
1 - 1
ЦСКА
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.03.2011, 10:00
Сибиряк
2 - 2
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.02.2011, 17:00
Синара
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.01.2011, 13:00
Синара
5 - 4
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.01.2011, 13:00
Мытищи
2 - 3
Синара
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
08.01.2011, 13:00
Синара
4 - 2
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.12.2010, 13:00
Синара
5 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.12.2010, 19:30
Динамо
3 - 2
Синара
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
05.12.2010, 17:00
Синара
5 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.11.2010, 13:00
Синара
4 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2010, 18:00
ЦСКА
1 - 2
Синара
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
30.10.2010, 13:00
Синара
3 - 1
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2010, 15:30
Норникель
1 - 1
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
18.09.2010, 13:00
Дина
3 - 3
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.09.2010, 13:00
Синара
4 - 3
Мытищи
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.09.2010, 14:00
Политех
0 - 3
Синара
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
08.05.2010, 13:30
Динамо-2
3 - 7
Синара
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
30.04.2010, 19:00
Динамо
6 - 6
Синара
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
17.04.2010, 17:00
Синара
6 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.04.2010, 11:00
Тюмень
4 - 4
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.03.2010, 12:00
Синара
4 - 2
Норникель
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
20.03.2010, 13:00
Дина
2 - 9
Синара
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
06.03.2010, 12:45
Синара
4 - 1
Мытищи
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
28.02.2010, 13:00
ЦСКА
1 - 7
Синара
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
20.02.2010, 13:00
Синара
8 - 0
Политех
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.02.2010, 10:00
Сибиряк
1 - 1
Синара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.02.2010, 13:00
Синара
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2010, 17:00
Синара
5 - 0
Динамо-2
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.01.2010, 11:00
Синара
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009, 13:00
Газпром-Югра
2 - 4
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
12.12.2009, 13:00
Синара
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2009, 19:30
Норникель
1 - 4
Синара
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
11.11.2009, 19:00
Синара
6 - 2
Дина
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2009, 19:00
Мытищи
1 - 11
Синара
Видео Протокол
ДС "Пушкино" / г. Пушкино
<p> г.Пушкино, ул.Набережная, д.8</p>
30.10.2009, 19:00
Синара
6 - 3
ЦСКА
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.10.2009, 13:30
Политех
1 - 4
Синара
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
12.09.2009, 16:00
Синара
5 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009, 15:00
Новая генерация
0 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>