Давлетшин/Шишкин: "Мы начали получать удовольствие от игры"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Шишкин: "Мы начали получать удовольствие от игры"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок екатеринбургской команды Егор Шишкин - о первом матче против "Новой генерации" в 18-м туре Париматч-Суперлиги (7:3).
Parimatch_SL.png
Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Для нас очень хороший матч получился – и по счету, и по качеству. За исключением момента, когда в одной смене пропустили 2 гола. В этой смене вышли молодые ребята, которые давно не играли, дали им немного прочувствовать. Но ничего страшного, разберем моменты, проанализируем. В первом тайме немного тяжело было, соперник постоянно прессинговал, мы тяжело выходили на чужую половину. Хорошо, что забили, потом увеличили преимущество в счете – груз ответственности немного спал, мы начали получать удовольствие от игры. Во втором тайме немного куражились, но счет позволял это делать. Задачу первой игры выполнили – 3 очка заработали, будем готовиться ко второму матчу.

Егор Шишкин, игрок МФК "Синара"
- Рады, что выиграли и выполнили поставленную задачу на первый матч. Надеюсь, что во второй игре сможем продолжить эту беспроигрышную серию. Также рад, что мне предоставили сегодня игровое время на площадке. Было, конечно, нелегко настроиться на такого сложного и неуступчивого соперника, но это доказывает, что мы профессионалы. 

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей