Давлетшин/Карпов: "Чемпионство проще завоевать, чем подтвердить" " />
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Карпов: "Чемпионство проще завоевать, чем подтвердить"

Поделиться:
Пресс-конференция главного тренера МФК "Синара" Евгения Давлетшина и игрока команды Павла Карпова после первого матча против КПРФ в рамках 3-го тура Париматч - Суперлиги. 

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара": 
- Итог встречи на табло. К сожалению для нас, при хорошей игре итог – поражение. Мы расстроены, досадно. Очень хороший матч по качеству и содержанию с обеих сторон. Почему ноль-ноль после первого тайма? Потому что соперники знают друг друга от и до, и накал огромный, хотя и начало чемпионата. Всегда КПРФ – "Синара" это матч тура. Битва характеров, битва амбиций. КПРФ вышел с колоссальным настроем. Мы тоже вышли с хорошим настроем, с пониманием, что начало чемпионата для нас складывается не лучшим образом. Конечно, хотели выиграть. По качеству, мне очень понравились действия нашей команды. Единственное, реализация страдает, а также были грубые ошибки, которые привели  к взятию ворот.

Павел Карпов, игрок МФК "Синара": 
- Считаю, сегодня хорошо играли, хорошо смотрелись, но чего-то не хватило. Будем вести работу над ошибками, в субботу новый матч. Второй раз подряд выиграть "золото"? Чемпионство проще завоевать, чем его подтвердить. Но будем стараться это сделать, приложим все силы. Момент Абрамова? Уже начали радоваться, думали - в дальнюю штангу попал мяч. Завтра постараемся исправиться.

Пресс-служба СК "КПРФ"

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей