И. Путилов/А. Давыдов: "В плей-офф надо играть на пределе возможностей"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

И. Путилов/А. Давыдов: "В плей-офф надо играть на пределе возможностей"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и игрок его команды Александр Давыдов подвели итоги победного матча против самарского "Динамо" в полуфинале Суперлиги (5:3). 

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- В первом тайме сегодняшней игры выполняли всё, что было задумано. Большое количество ошибок, шероховатостей в действиях соперников превратили в голевые моменты, удачно реализовали их. После перерыва, если коротко сказать, чуть ослабили концентрацию. А в матчах уровня плей-офф надо играть на пределе возможностей от первой и до последней секунды. Динамовцы поймали кураж, сократили отставание в счёте до двух мячей. Плюс команда "села" на пять фолов. Но наши футболисты нашли в себе силы собраться и выправили ситуацию. Совладали с эмоциями, успокоились и довели матч до победы. За это им спасибо, но завтра четвёртый матч - будет очень тяжело, это естественно. Надо отдохнуть, восстановиться. Хочу поблагодарить болельщиков нашей команды, которые поддерживали нас сегодня. А также огромное спасибо всем тем, кто переживает за нас дома!

Александр Давыдов, игрок МФК "Тюмень":
- Первый тайм провели здорово. Во втором немного занервничали. Может быть, на нас повлиял пенальти, назначенный в наши ворота за игру рукой. Но в целом с задачей, поставленной тренерским штабом, мы справились. Надо отдать должное соперникам, которые сегодня выступали на своей домашней площадке. Молодые, быстрые. Они умеют обыгрывать и сегодня ещё раз доказали, что попали в полуфинал не случайно. Динамовцы старались спасти игру, думаю, самарские болельщики не в обиде на свою команду за проигрыш. Теперь, главное, надо успеть восстановить силы перед завтрашним матчем.   

Детская академия.jpg

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей