Будем бороться до конца
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Будем бороться до конца

Поделиться:
Про подготовку команды «Норильский никель» к матчу с московским «Динамо» рассказал самый молодой игрок норильчан Вячеслав Арихин.


Про подготовку команды «Норильский никель» к матчу с московским «Динамо» рассказал самый молодой игрок норильчан Вячеслав Арихин.



- Как ты считаешь, последние несколько не слишком удачных игр «Динамо» (ничья с ЦСКА в чемпионате и проигрыш в финале Кубка по сумме двух встреч)  нашей команде на руку или наоборот?
- Точно не могу ответить: хорошо это или плохо, но ситуация обязывает "Динамо" играть только на победу. Нашей команде очки нужны не меньше. Постараемся, при поддержке своих болельщиков, показать все, на что мы способны.

- За счет чего можно противостоять нынешнему "Динамо"?
- Мы очень серьезно готовимся. Будем бороться до конца. Думаю, что в матче с такой мастеровитой командой, как "Динамо", успеха можно достичь только за счет огромного желания, максимальной самоотдачи и запредельной концентрации.

- Как продвигается твоя адаптация в Суперлиге?
- В основном составе уже освоился, коллектив у нас очень хороший и дружный. Более опытные партнеры мне очень помогали и помогают: советуют, наставляют постоянно, поддерживают, если что-то не получается. Ну... Поначалу было очень тяжело, но со временем привыкаю к скоростям Суперлиги и постоянному высокому уровню ответственности.

Пресс-служба МФК «Норильский никель»

Назад к списку новостей