"Сил должно хватить"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Сил должно хватить"

Поделиться:
Капитан "Спартака" Георгий Нишнианидзе рассказал о прошедшем матче с КПРФ-д, а также поделился эмоциями от вызова в национальную сборную Грузии.


Капитан "Спартака" Георгий Нишнианидзе рассказал о прошедшем матче с КПРФ-д, а также поделился эмоциями от вызова в национальную сборную Грузии.

 - Поражение от КПРФ-д стало для нас хорошим уроком. Мы заранее решили задачу выхода в плей-офф и, видимо, из-за этого присутствовало некое успокоение. Думаю, что в этом матче сказался недонастрой с нашей стороны, за что соперник нас и наказал.- С каким настроением вы отправились в сборную Грузии?
- В сборную я всегда еду с отличным настроением и с верой в лучшее. Надеюсь, что Бог нам поможет, и мы наконец-то попадём на Чемпионат Европы, хотя сделать это будет очень и очень сложно. Отдельное спасибо руководству "Спартака", которое пошло на встречу, несмотря на предстоящий раунд плей-офф в Высшей лиге, и отпустило меня на игры сборной.- У вас сейчас достаточно насыщенный график матчей: Первенство России, отборочные матчи сборной, а также предстоящий через две недели раунд плей-офф в Высшей лиге. Хватит ли у вас на всё сил?
- Думаю, что с этим не должно быть никаких проблем. Я сейчас нахожусь в хорошей форме, поэтому буду стараться соответствовать уровню "Спартака", а также сборной Грузии.- У грузин очень серьёзные соперники в группе: Голландия, Беларусь и Италия. Кого вы считаете главным конкурентом за выход на Евро?
- Безусловно, в нашем квартете выделяется Италия, но и остальные команды весьма неуступчивы. Будем надеяться, что при своих зрителях нам удастся одолеть голландцев с беларусами и выйти на решающую битву с Италией, имея в активе две победы.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей