Сергей Сейранов: "Желаю проекту "Мини-футбол - в вузы" расширяться ещё дальше"
Официальные партнеры

Сергей Сейранов: "Желаю проекту "Мини-футбол - в вузы" расширяться ещё дальше"

Поделиться:
Почётным гостем 15-го всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы" стал президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов. 

- Пятнадцать лет назад я был одним из тех, кто стоял у истоков этого проекта, на тот момент как вице-президент Российского студенческого спортивного союза и ректор МГАФК. Но наибольшая заслуга тут принадлежит Семену Николаевичу Андрееву, Эмилю Гуметовичу Алиеву и Олегу Васильевичу Матыцину. Здорово, что к своему 15-летию проект "Мини-футбол - в вузы" стал настолько масштабным. Не устаю повторять, что это единственный проект, который охватывает как высшие учебные заведения, так и средние специальные, колледжи и техникумы. Из всех 28 студенческих лиг России такого масштабного их задействования нет нигде. 

Случайных совпадений не бывает и День Рождения Семёна Николаевича Андреева выпал на этот день не случайно. Команда АМФР - очень профессиональная, и большего праздника для человека, который стоял у истоков всего мини-футбола в России просто не придумать. Это огромная радость видеть, как растёт твой ребёнок, а потом и его дети - твои внуки. Для празднования такой даты это очень прекрасное совпадение. 

Желаю проекту "Мини-футбол - в вузы" расширяться ещё дальше, несмотря на масштаб ему ещё есть куда расти. Мини-футбол - очень демократичный вид спорта, который позволяет развивать его в любом учебном заведении, а любом регионе России, независимо от климата. 


Энергогарант.png

Назад к списку новостей