Завершился первый финальный день 14-го сезона
Финальный день 14-го сезона, 17 мая
Результаты матчей:
* будут обновляться по мере завершения игр
ЗОЛОТАЯ ЛИГА
За 7-8 места
СВФУ (Якутск) – СпбГУ (Санкт-Петербург) - 4:2
За 5-6 места
ЮФУ (Ростов-на-Дону) – УхГТУ (Ухта) - 1:3
За 3-4 места
СпбГЭУ (Санкт-Петербург) - МГАФК (Малаховка) ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - 3:2
ФИНАЛ
ННГУ (Нижний Новгород) - КемГУ (Кемерово) ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - 5:1
Итоговое положение команд:
1 место: Нижегородский государственный университет, г. Нижний Новгород
2 место: Кемеровский государственный университет, г. Кемерово
3 место: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, г. Санкт-Петербург
4 место: Московская государственная академия физической культуры, п. Малаховка
5 место: Ухтинский государственный технический университет, г. Ухта
6 место: Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону
7 место: Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, г. Якутск
8 место: Санкт-Петербургский горный университет, г. Санкт-Петербург
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ДЕВУШКИ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
За 7-8 места
СпбГУ (Санкт-Петербург) - УГЛТУ (Екатеринбург) - 2:1
За 5-6 места
НГПУ (Нижний Новгород) - СФУ (Красноярск) - 0:2
За 3-4 места
МПГУ (Москва) - СГСПУ (Самара) - 0:2
ФИНАЛ
МосПолитех (Москва) - ОрелГУ (Орел) - 0:2
Итоговое положение команд:
1 место: Орловский государственный университет, г. Орел
2 место: Московский Политех, г. Москва
3 место: Самарский государственный социально-педагогический университет, г. Самара
4 место: Московский педагогический государственный университет, г. Москва
5 место: Сибирский федеральный университет, г. Красноярск
6 место: Нижегородский государственный педагогический университет, г. Нижний Новгород
7 место: Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург
8 место: Уральский государственный лесотехнический университет, г. Екатеринбург
9 место: Воронежская государственная академия спорта, г. Воронеж
10 место: Кубанский государственный университет, г. Краснодар
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ЮНОШИ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
За 15-16 места
СевГУ (Севастополь) - ПГУФКСиТ (Казань) - 2:3
За 13-14 места
ПГУ (Пенза) - ВЛГАФКиС (Великие Луки) - 4:1
За 11-12 места
УрГУФК (Челябинск) - ВГУ (Воронеж) - 2:4
За 9-10 места
АлтГПУ (Барнаул) - ЧГУ (Чебоксары) - 3:0
За 7-8 места
ДВГУПС (Хабаровск) - ТИУ (Тюмень) - 4:1
За 5-6 места
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - СГТУ (Самара) - 2:1
За 3-4 места
ЛГТУ (Липецк) - СПбПУ (Санкт-Петербург) - 2:1
ФИНАЛ
НГПУ (Нижний Новгород) - СФУ (Красноярск) ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - 1:0
Итоговое положение команд:
1 место: Нижегородский государственный педагогический университет, Нижний Новгород
2 место: Сибирский федеральный университет, г. Красноярск
3 место: Липецкий государственный технический университет, г. Липецк
4 место: Санкт-Петербургский политехнический университет, г. Санкт-Петербург
5 место: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, г. Санкт-Петербург
6 место: Самарский государственный технический университет, г. Самара
7 место: Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск
8 место: Тюменский индустриальный университет, г. Тюмень
9 место: Алтайский государственный педагогический университет, г. Барнаул
10 место: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова, г. Чебоксары
11 место: Воронежский государственный университет, г. Воронеж
12 место: Уральский государственный университет физической культуры, г. Челябинск
13 место: Пензенский государственный университет, г. Пенза
14 место: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, г. Великие Луки
15 место: Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Казань
16 место: Севастопольский государственный университет, г. Севастополь
17 место: Московский государственный областной университет, г. Мытищи
18 место: Уральский юридический институт МВД России, г. Екатеринбург
19 место: Вятский государственный университет, г. Киров
20 место: Белгородский государственный университет, г. Белгород
БРОНЗОВАЯ ЛИГА
За 11-12 места
КПТ (Краснокамск) – НХМТ (Новочебоксарск) - 4:6
За 9-10 места
ГПК (Гатчина) - Некрасовский ПК№1 (Санкт-Петербург) - 3:2
За 7-8 места
СМК (Самара) - ДПК (Ростов-на-Дону) - 3:8
За 5-6 места
ЯрПК (Ярославль) - НТПТиС (Норильск) - 0:0 (4:2 серия пенальти)
За 3-4 места
БГПУ им Акмуллы (Уфа) - НУ(К)ОР (Новосибирск) - 1:4
ФИНАЛ
ВГППК (Воронеж) - ТКПСТ (Тюмень) ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - 0:2
Итоговое положение команд:
1 место: Тюменский колледж производственных и социальных технологий, г. Тюмень, Тюменская область (ТКПСТ)
2 место: Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж, г. Воронеж, Воронежская область (ВГППК)
3 место: Новосибирский колледж олимпийского резерва, г. Новосибирск, Новосибирская область (НУ(К)ОР)
4 место: Колледж Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы, Уфа, Республика Башкортостан (БГПУ им. Акмуллы)
5 место: Ярославский педагогический колледж, г. Ярославль, Ярославская область (ЯрПК)
6 место: Норильский техникум промышленных технологий и сервиса, г. Норильск, Красноярский край (НТПТиС)
7 место: Донской Педагогический Колледж, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область (ДПК)
8 место: Самарский машиностроительный колледж, г. Самара, Самарская область (СМК)
9 место: Гатчинский педагогический колледж имени К. Д. Ушинского, г. Гатчина, Ленинградская область (ГПК)
10 место: Некрасовский педагогический колледж №1, г. Санкт-Петербург
11 место: Новочебоксарский химико-механический техникум, г. Новочебоксарск, Чувашская республика (НХМТ)
12 место: Краснокамский политехнический техникум, г. Краснокамск, Пермский край (КПТ)