Михаил Бочкарев: "14-й сезон проекта "Мини-футбол - в вузы" удался на славу"
Официальные партнеры

Михаил Бочкарев: "14-й сезон проекта "Мини-футбол - в вузы" удался на славу"

Поделиться:
Глава Союза федераций футбола Урала и Западной Сибири Михаил Бочкарев поблагодарил всех участников финального этапа проекта "Мини-футбол - в ВУЗы".

Я хотел бы сказать, что очередной, уже четырнадцатый по счету сезон проекта "Мини-футбол – в вузы" удался на славу. Это прекрасный проект, и я благодарю АМФР за организацию данных соревнований, а также принимающую сторону - Нижегородскую область, потому что здесь, в "Изумрудном" созданы великолепные условия для всех участников соревнований.

Этот проект заслуживает к себе большого внимания, поскольку он пропагандирует здоровый образ жизни. Студенты в свободное от учебы время могут заниматься своим любимым видом спорта. Более того, на базе студенческого спорта у нас формируется и профессиональный спорт, потому что многие студенты переходят в профессиональные команды и попадают в коллективы, выступающие в ПАРИБЕТ-Высшей лиге и ПАРИБЕТ-Суперлиге. Также хотел бы отметить массовость данного мероприятия. Мини-футбол – это тот вид спорта, который доступен даже в самых отдаленных уголках нашей страны. Всем большое спасибо за участие в данном турнире.

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей