В. Ахмедов: "Готов к новой роли" " />
Официальные партнеры

Московская государственная академия физической культуры

  • Дата основания 18 апреля 2019 года

В. Ахмедов: "Готов к новой роли"

Поделиться:
Нападающий "Спартака" Владислав Ахмедов поделился эмоциями от второго прихода в команду и оценил дебют в составе красно-белых против своего бывшего клуба - МосПолитеха. 

- Впечатления от возвращения в команду хорошие. В первую очередь, отметил бы главного тренера Эдера, под руководством которого интересно работать. Тренировочный процесс проходит очень интенсивно, а в клубе есть все условия для того, чтобы прибавлять и проявлять себя в игре.

- В прошлом сезоне ты был самым молодым игроком "Спартака", тогда как в обновлённой команде красно-белых ты являешься одним из самых опытных игроков. Готов к новой роли?
- В сезоне 2017/2018 я получал не так много игровой практики, однако в психологическом плане стал намного сильнее. Я понимаю, что тренерский штаб клуба рассматривает меня как одного из основных игроков, и к этой роли я готов. Что касается опыта, то я не ставлю себя выше партнёров. На тренировках все равны, а играть будет тот, кто докажет это своей кропотливой работой.

- По иронии судьбы, твой дебют выпал на матч против бывшей команды. Чувствовал в связи с этим какое-то особое волнение?
- Я благодарен МосПолитеху за эти полгода, со всеми ребятами продолжаю общаться, поэтому для меня этот матч получился особенным. Как только прозвучал стартовый свисток, я тут же забыл о своих дружеских отношениях с соперником и старался выложиться на все сто процентов. К сожалению, нам не удалось переиграть соперника, но мы дважды уступали по ходу игры, так что результат, наверное, по делу. Будем работать дальше.

Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости