Шансы на победу есть
Официальные партнеры

Московский государственный машиностроительный университет "МАМИ"

Шансы на победу есть

Поделиться:
Футболист Московского государственного технического университета "МАМИ" Вячеслав Плаксин – о предстоящем решающем матче за "Кубок открытия-2011".
 
Футболист Московского государственного технического университета «МАМИ» Вячеслав Плаксин – о предстоящем решающем матче за «Кубок открытия-2011».
 


- Чего стоит ожидать завтра от последнего матча «Кубка открытия»?
- Опять будет борьба до последней минуты встречи. Я считаю, что шансов у нашей команды на победу в турнире сейчас поменьше, но шансы все же есть. В матче смогут принять участие игроки, которые ранее находились в лазарете.
 
- Футболисты МГАФК считаю, что в Кубке должно быть пять игр, чтобы борьба шла до трех побед.
- Согласен с ними, ведь победа по дополнительным показателям не является объективной. Надеюсь, что Ассоциация мини-футбола России рассмотрит возможность увеличения количества матчей «Кубка открытия» до пяти.
 
- МАМИ уже два матча подряд проиграло МГАФК. Почему?
- Нам не хватило «физики» и концентрации в отдельных моментах. «Физкультурники» после первой игры поняли, как с нами играть, раскусили манеру игры. Теперь же нам еще труднее биться с соперником.
 
- Согласитесь, что молодым игрокам Вашей команды полезно играть с профессионалами?
- Конечно, соглашусь. Матчи с МГАФК – это хорошая школа для наших первокурсников, ведь у «физкультурников» почти каждый игрок является профессионалом.
 
- В ближайшие два года костяк «МАМИ» покинет стены родного ВУЗа. Есть ли им адекватная смена?
- Хороший вопрос. Ребята талантливые есть у нас, которые могут в скором времени стать лидерами вузовской команды, но пока они к этой роли не готовы.
 
Адаменко Иван
Пресс-служба АМФР
 

Назад к списку новостей