Игра с КНИТУ-КАИ станет решающей
Официальные партнеры

Московский государственный машиностроительный университет "МАМИ"

Игра с КНИТУ-КАИ станет решающей

Поделиться:
Футболист команды Московского государственного технического университета (МАМИ) Вячеслав Плаксин рассказал об игре с МГИУ и настрое на оставшиеся матчи регулярного чемпионата "Золотой лиги".
 
Футболист команды Московского государственного технического университета (МАМИ) Вячеслав Плаксин рассказал об игре с МГИУ и настрое на оставшиеся матчи регулярного чемпионата «Золотой лиги».
 

 
- Какие впечатления от матча с МГИУ?
- Сложная игра была. Очень хорошо, что нам удалось в итоге победить. Сейчас каждый матч становится определяющим в борьбе за выход в плей-офф «Золотой лиги». И встреча с МГИУ не стала исключением. Мне кажется, что эта игра получилась для нас более простой, нежели декабрьский гостевой матч. Нам в некоторой степени повезло, что удалось по ходу матча достаточно быстро отыграться. Затем уже мы вели в счете и неприятно, что в итоге позволили сопернику сократить разницу до минимума. Тем не менее, сумели дотерпеть и отстоять победу. Признаюсь, что в концовке было очень тяжело, и я с нетерпением ждал финального свистка.
 
- Подготовка к двум заключительным матчам регулярного чемпионата «Золотой лиги» уже началась?
- Да. Нам предоставили два дня выходных, после чего вновь начнутся тренировки. Внесем определенные коррективы в игру после встречи с МГИУ. В ближайшем матче нам придется сойтись на площадке с КНИТУ-КАИ. И эта игра будет очень важной для нас притом, что мы уже сейчас процентов на 70 обеспечили себе выход в плей-офф. Я думаю, что будет достаточно много моментов для взятия ворот как у нашей команды, так и у соперника.
 
- Как думаете, удастся ли МАМИ сохранить за собой первую строчку по итогам регулярного чемпионата?
- Конечно, очень хотелось бы завершить регулярный чемпионат во главе турнирной таблицы. Для нас это является неким стимулом, так как мы хотим выйти в плей-офф именно с первого места в дивизионе. Я думаю, что нам это удастся и определяющей для МАМИ станет игра с КНИТУ-КАИ.
 
Дмитрий Сачков
Пресс-служба АМФР
 
 
 

Назад к списку новостей