Первые международные медали
Официальные партнеры

Молодежная мужская сборная России (U-21)

Элемент не найден!

Первые международные медали

Поделиться:
Игроки нынешней молодежной сборной России впервые в карьере завоевали медали международных турниров.


Для всех игроков молодежной сборной России, выступавших на «Петербургской осени-2012», завоеванные медали стали первыми в карьере.



С этим несомненным рубежом в карьере и поздравили футболистов на собрании Президент АМФР Эмиль Алиев и Почетный президент Семен Андреев.   

«Я поздравляю вас этим достижением, - сказал Эмиль Алиев. – Вы заслужили это своим старанием, жаждой борьбы и несомненным талантом. Нам понравилось ваше профессиональное отношение к делу. Особо хотелось бы выделить вратарей. Дима Путилов по-мужски воспринял неудачу в стартовом матче и таким образом дал шанс своему коллеге Артему Шевченко, который великолепно себя проявил. Место в воротах в «бронзовом» финале вновь было доверено Дмитрию, который провел хороший матч и внес огромный вклад в победу. Тренерский штаб будет пристально следить за вами в дальнейшем. Каждый из вас сделал свой первый шаг к национальной команде».

«Могу честно сказать, что нам понравилась та команда, которая выступала на турнире, - продолжил Семен Андреев. – Первая игра вышла не самой удачной по содержанию, но в дальнейшем, набравшись уверенности, вы стали прогрессировать. Каждый из вас обладает огромным талантом, но талант без усердной работы – ничто. В качестве примера могу привести великого футболиста Константина Еременко, который каждый раз оставался после тренировок и отрабатывал удары с разных позиций. Я хочу каждому из вас пожелать такого же отношения к тому делу, которому вы себя посвятили».   

Назад к списку новостей