Семён Андреев: "Проект "Мини-футбол - в вузы" имеет прекрасные перспективы"
Официальные партнеры

Семён Андреев: "Проект "Мини-футбол - в вузы" имеет прекрасные перспективы"

Поделиться:
Почетный президент Ассоциации мини‑футбола России Семён Николаевич Андреев в день своего 83-летия поздравил участников 15-го Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" с завершением соревнований.

- Семён Николаевич, поздравляем вас с днем рождения! Впервые, наверное, финал такого большого проекта, как "Мини-футбол – в вузы", пришелся на день рождения?
- Спасибо за поздравления. Вы знаете, иногда выпадали уже финалы различных соревнований в мой день рождения. Однако самое главное то, что сегодня 15-летие общероссийского проекта "Мини-футбол – в вузы". Я поздравляю всех участников соревнований с этим великолепным праздником. Сегодняшний финал еще раз подтверждает, что план был задуман правильно. Соревнования стали массовыми, интересными, проводятся в различных лигах и имеют прекрасные перспективы для дальнейшего развития.

- 15 лет – это много или мало для такого масштабного проекта?
- Вы знаете, и много, и мало. Мало с той точки зрения, что есть большие перспективы, а много в том, что было затрачено большое количество усилий различных организаций, специалистов для развития этого проекта, и это не прошло даром.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей