Пахтусов (САФУ): "Здорово, что мини-футбол развивается по всем направлениям"
Официальные партнеры

Пахтусов (САФУ): "Здорово, что мини-футбол развивается по всем направлениям"

Поделиться:
Артемий Пахтусов из архангельского САФУ после победы над ПетрГУ (6:5) в финале второго дивизиона Серебряной лиги проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- Эмоции переполняют! Очень рад за себя, за команду и за наш университет. Всем спасибо за поддержку и спасибо всем партнёрам за то, что принесли эти победные эмоции всем архангелогородцам. Мы повели в счёте сегодня, но в концовке немного подсели, стали играть по счёту. Наверное закончились силы, всё-таки шестая игра. Где-то привезли ненужные моменты, стали держать мяч у своих ворот, за что и поплатились пропущенными мячами. Главное выиграли, значит играли хорошо! 

На всероссийском финале отличный уровень команд, все борются за победу, лёгких матчей не бывает. Спасибо Ассоциации мини-футбола России, компании "Спортмастер" и другим партнёрам за то, что организовывают такие проекты для школьников и студентов. Параллельно с нами здесь проходил и финал СпортматерPRO-Городской лиги. Здорово, что мини-футбол развивается по всем направлениям, это вызывает только положительные эмоции.


Энергогарант.png

Назад к списку новостей