Бурнашев: ""Мини-футбол - в вузы" - это новые знакомства и проверка себя"
Официальные партнеры

Бурнашев: ""Мини-футбол - в вузы" - это новые знакомства и проверка себя"

Поделиться:
Голкипер МФК "Кузбасс" (г. Кемерово) (бывш. "Корпорация "АСИ") Антон Бурнашев успел попробовать свои силы в общероссийском проекте АМФР "Мини-футбол - в вузы". Своими впечатлениями от проекта он поделился с пресс-службой Ассоциации мини-футбола России.   

- Сразу хочу сказать, что участие в общероссийском проекте АМФР "Мини-футбол - в вузы" дает возможность получить дополнительную игровую практику после окончания основного сезона. Во вторых, это отличная возможно показать себя на достаточно высоком уровне. Проект подарил мне положительные эмоции, ведь приятно участвовать в таком масштабном мероприятии. 

Я считаю, что очень важно участвовать в проекте "Мини-футбол - в вузы", потому что вы получайте бесценный опыт. Эти соревнования всегда здорово освещаются и они узнаваемы в России.  Есть реальная возможность проявить себя, заинтересовать тренеров, клубы и поиграть с уже опытными и сильными ребятами. "Мини-футбол - в вузы" - это новые знакомства и проверка себя. 

Отказываться от участия в этом общероссийском проекте не стоит. Если есть возможность, то обязательно нужно участвовать, показывать себя и проявлять. Также хочется отметить, что это действительно неплохой пиар для российских вузов. Новичкам проекта советую получать удовольствие от участия! 

105A8356.jpg

105A8199.jpg


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей